Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про склад

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Про склад

    Не ведуться карточки складского учета материалов, вернее сами карточки есть, а обратная сторона их приход_расход_остаток нет...

    #2
    Ответ: Про склад

    Скорее всего неправильно задан период формирования отчета в предварительной форме, когда будете формировать документ укажите период на 1 день больше, т.е. если у Вас операции с 01.11 по 15.11, то в предварительной форме укажите с 01.11 по 16.11. Все должно заполнится.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Про склад

      Спасибо за ответ, но я специально сегодня проверила все медленно - через учет покупок оприходую на счет 10,8 стройматериалы - клей ПВА,ротбанд,пенобетон 31.07.2006... Далее списываю в производство 10.08.2006 по нескольку штук указанных наименований требованием-накладной... В оборотно-сальдовой ведомости по складу прошли все перемещения хорошо и приход и расход...Далее захожу в складскую карточку - даю период времени весь год с 1.01. по 06.12, есть наименование,стоимость кол-во - в шапке, даты оприходования и списания и номера документов и все... А от кого пришло, сколько, куда ушло и остатки т.е. сама рабочая часть карточки пустая... в этом и заключается мой вопрос.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Про склад

        прошу Вас- посмотрите пожалуйста на мой вопрос?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Про склад

          Надежда Н., приношу извинения, что пропустили Ваш вопрос. В понедельник проверим и дадим ответ.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Про склад

            Спасибо, что обратили внимание! В понедельник обязательно посмотрю Вас...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Про склад

              Мы с Вами говорим об одном и том же документе - форма М-17? Проверила еще раз - вроде бы все нормально работает. Надежда, присылайте базу с указанием аналитики для которой карточка не заполняется, думаю так быстрее разберемся
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответ: Про склад

                Надежда Н.,
                Таблица по движению товара начинается не на оборотной стороне, а на лицевой. Посмотрите, может Вы просто не увидели на лицевой стороне операции и сразу посмотрели на обортную сторону?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Про склад

                  Спасибо за ответ, сейчас еще раз проверила - заполнены графы №1, №2, №3 на лицевой стороне остальные - с №4 по №8 - не заполнены...

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Про склад

                    Спасибо за ответ, пробую выслать базу... Аналитика по любому наименованию, например, чтобы и приход и расход - клей ПВА, пенобетон...

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Про склад

                      Взял я, например, клей пва, в справочнике материальных расходов печатаю карточку данного материала. На лицевой стороне одна запись, на оборотоной стороне вторая запись. Все колонки заполнены. У Вас не так?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Про склад

                        У меня действительно не так, как у вас , а как писала , т.е. с 1 по 3 заполнены далее нет для илюстрации могу вам екселевскую карточку прислать ...блин недопустимый тип файла

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Про склад

                          Странно, что есть отличия. Я их вижу даже в шаблоне бланка.
                          1. Какая у Вас программа и дата версии? (Справка / О программе)
                          2. Из какой формы печатаете Карточку?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Про склад

                            БухСофт Предприятие от 20.11.2006г
                            Карточка из : учет/оборотные активы/материалы

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Про склад

                              Подождать ответа или пошла спать?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X