Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заемные средства в УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Надо разбираться откуда остатки по 70 счету. Вы когда займ выдавали Вы какую операцию делали и где?

    Комментарий


      #17
      Делала через кассу Приход/Сотрудник в операции выбирала займы и кредиты счет ставила 66.3 Контрагент фамилию учредителя. Программа автоматически относила эти операции на 70.2 счет.Потом как вы рекомендовали через журнал операций я исправила на 66.3

      Комментарий


        #18
        Так, погодите. Вы в кассе выбирали сотрудник? в этой ситуации подставляется счет 70.4. Вам сейчас надо удалить эти операции в кассе и ввести из со счетом 66.3 через Журнал операций.

        Комментарий


          #19
          Все сделала. Удалила из кассы и завела через журнал операций. В отчете об ошибках ничего не изменилось и на 70 счете все по прежнему.

          Комментарий


            #20
            Вы удалили операции со счетом 70 и при этом суммы на счете 70 не поменялись? Такого не может быть.... Какие вы проводки сделали в журнале операций.

            Комментарий


              #21
              в журнале операций сделала 66.3 и 50.1.Но остаток у меня на сч.70.1, а 70.4 пустой

              Комментарий


                #22
                Вы мне приведите список операций которые Вы сделали.

                Комментарий


                  #23
                  С 70 разобралась. Там с авансами путаница. А с 66.3 что делать не знаю. В журнале операций все суммы правильные, а в отчете об ошибках не понятно что.

                  Комментарий


                    #24
                    Ну если там не понятно что, то Вы нам его процитируйте, постараемся вместе разобраться

                    Комментарий


                      #25
                      Ура! Получилось! У меня в остатках на начало года Контрагент был сотрудник, поэтому не видел их. Только теперь не пойму как импорт сделать.

                      Комментарий


                        #26
                        Вот тут про импорт:
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9401

                        Комментарий


                          #27
                          спасибо! Но у меня не получается в 2013г пишется файл-ключ поврежден. А программа зарегистрирована.

                          Комментарий


                            #28
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...4%E5%ED&page=2
                            Вот тут с Вами общались, Вы написали что все получилось. Опять сломалось?

                            Комментарий


                              #29
                              Да! Это было в обновлении 2012года, а теперь тоже самое в 2013г, данные не перекидываются.

                              Комментарий


                                #30
                                Все извините!! Сделала перерегистрацию еще раз и все получилось!!!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X