Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет 2006

    В связи с выходом Постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 21.10.2002 N 122п у меня вопрос - отчетность за 2006 год будет сдаваться по новому закону или по старому.
    Если по новому, прошу уточнить, формат сдачи файла изменился координально или только состав некоторых показателей.
    Это важно так как у нас организация большая и для ввода данных о з/п используются разные программы из которых потом формируются файлы по требуемуму формату.

    #2
    Ответ: Персонифицированный учет

    В связи с выходом Постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 21.10.2002 N 122п у меня вопрос - отчетность за 2006 год будет сдаваться по новому закону или по старому.
    Не смотря на важность вопроса, верный ответ Вам сейчас никто дать не сможет (в том числе и в ПФР). Сейчас все только на уровне предположений. Решение о том, в каком формате будут приниматься сведения будет принято только в конце декабря в зависимости от готовности подразделений ПФР принимать отчет по новым форматам. Кстати новый формат будет в XML.
    Допускается возможность, что вариант формата будет определяться на территориальном уровне или будут одновременно действовать два формата. Может быть будет только новый и т.д.
    В наших программаз будут представлены оба формата одновременно, поэтому если надо набивать данные, то можно смело приступать.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонифицированный учет 2006

      Набивка в вашу программу не возможна, так они уже набиваются в другие программы, но возможно понадобиться формирование файла с данными из наших программ и загрузка в вашу для сдачи отчетности.
      В этой связи интересно описание формата файла, который возможно загрузить в вашу базу.
      П.С. Постановление конечно от 31 июля 2006 г. N 192п а не то что я написал

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонифицированный учет 2006

        В этой связи интересно описание формата файла, который возможно загрузить в вашу базу.
        Пока не предусматривали такой возможности. Будем ли делать - пока не решили.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X