Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нетбук и УСНО 2013 Онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Любые вопросы решаются общением. Очень сложно отгадывать желания. Если вопрос на столько актуален, то уделите внимание, ответьте на вопрос. Надо понимать на каком устройстве, с каким экраном и что именно Вы хотите делать.
    От этого зависит "допиливать" существующий вариант или ориентироваться уже на мобильное приложение.
    Спасибо.

    Комментарий


      #62
      Несколько лет уже Вы не можете сами "прокруить" свою версию на НЕТБУКЕ - все замечания выплывут сразу. Складывается впечатлении, что в Вашей фирме НЕТБУКА нет в арсенале основный средств, только Большие экраны - для демонстрации на выставках.
      Спасибо.

      Комментарий


        #63
        Я работал на нетбуке. Те замечания, которые были - подправили. Но нетбуки разные. Поэтому и спросили, какие у Вас особенности. Разное разрешение экранов, разные браузеры, разные требования клиентов. Кого-то устроит крупный шрифт и скролы. Кого-то скролы не устраивают, лучше пусть будет мелко.
        Вы ошибочно думаете, что на любом нетбуке будут одинаковые проблемы.
        Сейчас все массово переходят на планшеты, Вы не планируете?

        Комментарий


          #64
          А вот у меня "Форум Бухсофт"автоматически вписывается в мой нетбук и планшет, а модуль "Бухсофт ОН" модуль "Касса" и главная страница "Бухсофт ОН" нет, не двигается.

          Комментарий


            #65
            Бухсофт онлайн и форум разные программы. Разный функционал. Нет смысла их сравнивать. У меня форум и на маленьком смартфоне поместится. Только Зарплату форум считать не умеет.

            Комментарий


              #66
              В том и дело, что программы разные, но одна из них работает на маленьком, а другая нет.
              Вам разные пользователи пишут - программисты ваши не делают в программе "бухсофт он" проверку на экран пользователя - нет движения влево или вправо, вверх или низ экрана, если экран мал.
              Да, если ФОРУМ считал зарплату - зачем тогда нужен программы бухсофт - хи-хи, ха-ха, вы перегрелись что ли?
              Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 07.07.2015, 23:09.

              Комментарий


                #67
                Вам разные пользователи пишут
                Пользователь один пишет в этой теме.

                Комментарий


                  #68
                  Информация из ПФ по СЗВ-М в 2016 году

                  Постановлением Правления Пенсионного фонда России от 1 февраля 2016 г. №83п, которое вступает в силу с 1 апреля 2016 г., утверждена форма новой ежемесячной отчетности СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» (далее - форма СЗВ-М).
                  В связи с приближением кампании по представлению страхователями новой ежемесячной отчетности по форме СЗВ-М ГУ-Главное Управление ПФР № 7 по г.Москве и Московской области сообщает следующее.
                  1. Первый отчет по новой форме за отчетный период апрель 2016 года должен быть представлен страхователями в ходе отчетной кампании с 1 по 10 мая 2016 года.
                  В связи с тем, что отчетность по форме СЗВ-М представляется страхователями впервые, Пенсионным фондом Российской Федерации рассматривается возможность проведения первой отчетной кампании, в порядке исключения начиная с 15-20 апреля. Страхователи самостоятельно принимают решение о представлении формы СЗВ-М ранее 1 мая.
                  2. Страхователи численностью от 25 человек обязаны представлять отчетность в электронном виде в рамках формализованного документооборота по каналам электронного документооборота.
                  Форма СЗВ-М представляет собой реестр застрахованных лиц, количество записей в данном реестре не ограничено. Таким образом, страхователь не формирует пачки документов, а представляет в ПФР один документ (файл) по форме СЗВ-М.
                  Направление формы СЗВ-М осуществляется в рамках формализованного документооборота – «Сведения ПФР».
                  Документ направляется в транзакции «сведения», имеет тип «пачкаИС» (недопустимо применение типа «сведенияПриложение»).
                  В одной транзакции допустимо отправлять только один ХМL-файл, содержащий форму СЗВ-М.
                  3. Изменен подход к приему территориальными органами ежемесячной отчетности. Если в ходе проверки реестра СЗВ-М выявлены ошибки по отдельным лицам (в части несоответствия ФИО и СНИЛС), то данный реестр принимается к обработке. Страхователю направляется отрицательный протокол проверки только на тех лиц из реестра, сведения на которых содержали ошибки. Страхователь должен в ходе той же отчетной кампании представить дополняющую форму на тех лиц, по которым были выявлены ошибки. (В соответствии с Постановлением №83п, форма СЗВ-М может быть исходной, дополняющей и отменяющей.)
                  4. Формат сведений о застрахованных лицах утвержден Распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 25.02.2016 № 70р.
                  В настоящее время сформировать сведения по форме СЗВ-М можно в следующих бесплатных программах, разработанными региональными Отделениями ПФР:
                  - SPU_orb версия 2.41 от 23.03.2016 и ПД СПУ версия
                  Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 01.04.2016, 09:13.

                  Комментарий


                    #69
                    - На официальном сайте ПФР размещен формат сведений по форме СЗВ-М и проверочная программа CheckPFR, по ссылкам можно скачать формат xsd-схемы формы сведений СЗВ-М, а также модуль проверки и руководство по использованию модуля проверки Альбома форматов информационного обмена ПФР.
                    5. Начиная со 2 квартала 2016 года, в ходе добазовой проверки отчетности по форме РСВ-1 будет осуществляться сверка раздела 6 с данными из трех форм СЗВ-М (за три месяца отчетного квартала) по количеству застрахованных лиц.
                    6. Отсутствие сведений в графе ИНН не является основанием к применению штрафных санкций за неполноту и недостоверность представленных сведений.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X