Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет отпуска до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет отпуска до 1,5 лет

    ЗИК 2012 200чел 06.11.2012 ЕНВД

    Выход работницы в отпуск до 1,5 ( второй ребенок) в декабре 2012, делаю расчет по старому
    выходит минимальный размер 4120,82 , хотя по закону 4651,99 ПОЧЕМУ???
    Если считаю по новому , то вкладки количество детей вообще не существует и выходит пособие как на первого ребенка. Расчет делаю в кадрах для ФСС среднего днев. заработка Подскажите !!!!

    #2
    Вы когда в расчете начисляете Вам же программа начислит по минимуму 4651,99.

    Комментарий


      #3
      При первой подачи пособия в ФСС, с нас требуется полный расчет пособия до 1,5 лет, т.е. я подаю справку расчета как раз из вкладки кадры, но она там не правильная, а вот при начислениях, да она корректируется, но не распечатывается как был сделан расчет

      Комментарий


        #4
        Почему неправильная? Она правильная, у Вас получается такая сумма, но т.. она меньше минимума берем минимум...

        Комментарий


          #5
          Средний заработок выходит 335,17 , т.е умножаем на 30.4 и на 40%, итого 4075,67, т.е меньше минимума и в расчете должна быть сумма 4651,99 Правильно, а там выходит 4120,82 и пишет в примечании минимаоьный размер. Может я гдето должеа в справочниках проставить минимальный размер?

          Комментарий


            #6
            Так в расчете сумма 4651,99... А где Вы видите что 4120,82 минимальный размер?

            Комментарий


              #7
              КАДРЫ, выбираю работника, отпуск добавить , высчитаваю средний заработок внизу заполняю по старому, заполняю сроки, количество детей, из зарплаты, выходит расчет справки среднего заработка для отпуска за ребенком до1,5 лет, и сумма минимальная там выходит 4120,82
              Вхожу в расчет лицевой , да начисляю пособие за месяц, там уже выходит правильно с учетом ограничений.
              Но мнен нужен расчет из кадров для подачи в ФСС, т.к в расчете пособия через лицевой нет выхода печати расчета,

              Комментарий


                #8
                Так все правильно, Вы показываете справку, что у Вас расчет меньше, чем минимум и соответственно оплачиваете по установленному минимуму.

                Комментарий


                  #9
                  и все таки я с вами не согласна, да расчет произведен и он меньше минимума, но в таблице должны указываться суммы, которые мы подаем в ФСС на оплату или две колонки в одной наш расчет, а в другой суммы на оплату в ФСС с учетом ограничений , т.е если суммы выше то указывается сумма макимальная на выплату с ограничениями в ФСС, если сумма меньше в расчете , то минимальная к оплате . ВОТ !

                  Комментарий


                    #10
                    Хорошо, мы подумаем как это учесть в программе.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X