Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

счет-фактура

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: счет-фактура

    Ясно, подумаем, как сделать.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: счет-фактура

    Не нужно что-то удалять, нужно по этой кнопке, став на нужное наименование товара, вернуться в справочник мат. расходов, чтобы исправить, например, ставку НДС. Когда удаляю всю строку из оприходования, из справочника удаляется все, что я набирала по данному наименованию (количество, стоимость, ставка НДС, все "по нулям"). Неудобно...

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: счет-фактура

    понимает только одно такое наименование, другое ввести не дает.
    И правильно не дает. Иначе будут проблемы с автоматическим расчетом средней стоимости. Введите два наименования в справочнике, если они одновременно проходят по разным ценам.
    И еще нужна там (в оприходовании) кнопка "править", потому что если из справочника выходишь, сделав что-то не так, приходится строку удалять и снова набивать
    Кнопкаправить в этом и заключается, чтобы что-то удалить и что-то добавить. Только если ее и "нарисовать" в оприходовании, то не ясно, что при ее нажатии удалять и что добавлять. Для этого и оставлены кнопки Добавить и Удалить. Править, в данном случае - лишняя команда.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: счет-фактура

    У меня другая проблема при вводе счета-фактуры, в которой есть одинаковые наименования товара, но по разным ценам. Программа понимает только одно такое наименование, другое ввести не дает. И еще нужна там (в оприходовании) кнопка "править", потому что если из справочника выходишь, сделав что-то не так, приходится строку удалять и снова набивать

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: счет-фактура

    Все бланки хранятся в папке Documents, найдите там счет-фактуру и сами поправьте бланк. После обновления программы процедуру придется повторить.

    Прокомментировать:


  • сом
    Участник создал тему счет-фактура

    счет-фактура

    У меня заказчик требует, чтобы в счет-фактуре над номером таможенной декларации было обязательно (Валюта:руб). Можно ли это добавить?

реклама

Свернуть
Обработка...
X