Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

З\плата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    З\плата

    может сможете объяснть в чем причина: некоторые работники устроены с 01.10.2006. Но начисление на них происходит в январе, причем начиная с февраля по сентябрь все в порядке их нет в начислениях.

    #2
    Ответ: З\плата

    Но начисление на них происходит в январе
    Если пользуетесь постоянными начислениями, то настроить надо Кадры / Начисления, там отмечается за каие месяце делать выплаты (кадровые приказы при этом не учитываются).

    Комментарий


      #3
      Ответ: З\плата

      Это не помогло, у меня в закладке начисления отмечены правильные месяцы- с октября. И еще вопрос, если в кратце- возможно ли удалить все ведомости по начислению и выплате и сделать все по новому...

      Комментарий


        #4
        Ответ: З\плата

        Может просто вручную добавили? Удалите лишние и решена проблема.

        Комментарий


          #5
          Ответ: З\плата

          Пыталась, пишет, что выплата з\п была, и изменения невозможны, поэтому и спросила- можно ли удалить вообще все.

          Комментарий


            #6
            Ответ: З\плата

            Удалить выплаты (форма Выплата зарплаты), потом удалить начисления (Расчет зарплаты).

            Комментарий


              #7
              Ответ: З\плата

              Спасибо за помощь. тут разобрались, теперь новая проблема, когда начисляю з\п списком для всех, то с определенного времени на одного работника з\п не начисляется, хотя он работает, и в закладках начисление, и в кадрах все отмечено правильно. Я конечно могу добавить вручную- не тяжело, но это хорошо, когда работников мало и замечаешь сразу. Что я неправильно делаю?

              Комментарий


                #8
                Ответ: З\плата

                Тут несколько вариантов.
                1. Сотрудник Исключен (в Расчете зарплаты поставьте на него курсор и посмотрите не нажат ли кнопка Исключить).
                2. Списком делаете постоянное начисление или какое-то конкретное?
                3. Сотрудник случаем не уволен? См. Кадры / Перещещения.
                4. Могут быть и иные причины, если не разберетесь, отправьте базу с вопросом, поможем выяснить причину.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X