Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

наименования банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    наименования банков

    Куда периодически пропадаютнаименования банков? ВЕРНЕЕ ОНИ НЕ ПРОПАДАЮТ, А ПЕРЕКОДИРУЮТСЯ В АБРУ-КАДАБРУ. Приходится перебивать вручную. Это у всех так или только у меня? Что с этим можно сделать?

    #2
    Ответ: наименования банков

    Первый раз слышим о такой проблеме. Вышлите базу посмотреть с перекодированными названиями, желательно заметить после каких действий это происходит и напишите под какой операционной системой работаете.

    Комментарий


      #3
      Ответ: наименования банков

      Подобные вещи стали происходить, если честно, после провешивания Офиса 2003, вместо Офиса XP. Может какой шрифт надо в базу добавить? А так высылатьуже нет смысла, я же печатаю платежку и вижу там АБРА-КАДАБРА...Захожу в Контрагенты и забиваю банк руками, при этом БИК И КОР СЧЕТ сохраняются,я их не меняю.

      Комментарий


        #4
        Ответ: наименования банков

        Т.е. абракадабра у Вас при печати, в бланке excel, а не в программе? Тогда не очень понятно, как помогает "зайти в контрагенты..." и далее тоже не очень понятно. Напишите поподробнее, что где не так и какие действия производите.

        Комментарий


          #5
          Ответ: наименования банков

          Когда я заношу контрагента, то забиваю реквизиты и вот я заношу БИК банка, нажимаю стрелочку вниз ивот, что в вашем справочнике банков, в программе ”€‹€Ђ‹"‚Ћ‡Ќ…‘…Ќ‘Љ€‰"ЂЉЃ "€Ќ‚…‘’’ЋђѓЃЂЌЉ" Это Филиал "Вознесенский" АКБ Инвестторгбанк". Почему так?

          Комментарий


            #6
            Ответ: наименования банков

            Какая дата версии?

            Комментарий


              #7
              Ответ: наименования банков

              Предполагала такой вопрос. Скачала новую версию программы от 30.11.2006. То же самое. . .Захожу в введенного контрагента, ввожу БИК банка, нажимаю стрелочку вниз. И такая же беда.

              Комментарий


                #8
                Ответ: наименования банков

                Дальше могу поделиться только предположениями, т.к. такая проблема, насколько мне известно, больше ни у кого не возникала.
                Сначала еще вопросы:
                1. Какая версия windows?
                2 Не установлены ли какие программы меняющие стандартный вид windows, типа talisman и т.п.
                3. Не устанавливались ли какие-то нестандартные шрифты или наоборот не удалялись ли?
                4. Все ли нормально в региональных установках (пуск- панель управления), установки под Россию?
                5. Посмотрите от какого числа у вас в папке с программой в папке bnksp файл bnkseek.dbf и вышлите нам его пожалуйста на support@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: наименования банков

                  Я ВАМ ВЫСЛАЛА ВСЮ БАЗУ. Написав что делаю, когда происходит подобное. Надеюсь, поможете.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: наименования банков

                    База не нужна, нужен файл bnksrrk.dbf в папке bnksp и ответы на вопросы выше.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: наименования банков

                      Разобрался, у Вас в базе в папке sprav2006 почему-то лежит файл bnkseek.dbf. Удалите его.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: наименования банков

                        А сама я могу удалить этот файл? и провесить по новой программу?Эффект будет?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: наименования банков

                          Сообщение от Alexander
                          Разобрался, у Вас в базе в папке sprav2006 почему-то лежит файл bnkseek.dbf. Удалите его.
                          Это не почему то. Это кто-то хотел помочь. Когда только установили Вашу программу не знали как пользоваться имеющимся справочником банков и очень хотелось как в Бизнес Паке. Ну оттуда этот файл и сдернули. Ничего не вышло, но файл так и валялся. Спасибо!!!

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X