Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини ЕНВД

    Здравствуйте! Подскажите если преприниматель на ЕНВД и патент,в какой Вашей программе лучше работать.Смотрела мини-ЕНВД, но там не формируется кассовая книга,теперь ведь просто необходимо её вести, может у Вас будут введены изменения по данной программе.

    #2
    Да, в минипрограммах появится кассовая книга с 2013 года.
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 19.12.2012, 14:02.

    Комментарий


      #3
      Мини-ЕНВД

      со 2 квартала или полугодия, будет введена кассовая книга, можно брать мини-ЕНВД

      Комментарий


        #4
        С 2013 года появится кассовая книга. С начала года.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у ИП на "вмененке" деятельность ведется в разных районах города, то отчеты по ЕНВД сдаются во все ИФНС, где ведется деятельность, т.е. ежеквартально мы сдаем несколько декларации по ЕНВД. В программе "МиниЕНВД" предусмотрена функция установки нескольких ОКАТО, чтобы формировать отчеты в разные ИФНС?

          Комментарий


            #6
            Да. Несколько ОКАТо вводятся в самой форме подготовки декларации по ЕНВД.

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте! Будет ли у меня скидка на программу мини-енвд, я постоянно беру программу мини- з/п, УСНО.Вашей программой пользуюсь уже 4 года.

              Комментарий


                #8
                Да, будет

                Комментарий


                  #9
                  Взнос наличными в банк

                  Не могу создать печатную форму "Объявление на взнос наличными в банк".
                  В программе Мини ЕНВД это не предусмотрено? Тогда как быть? Надо сдавать наличку в банк.

                  Комментарий


                    #10
                    Этот документ в программе МиниЕНВД не автоматизирован. Он есть в любой из комплексных программ.

                    Комментарий


                      #11
                      Вы не планируете добавить эту функцию?
                      Тогда, возникает вопрос: как я могу отказаться от регистрации на "Мини ЕНВД" и доплатив, приобрести регистрацию "упрощенная система"?
                      Возможна ли консультация по телефону?

                      Комментарий


                        #12
                        Обращайтесь в отдел продаж по адресу info@buhsoft.ru определим сумму и способ доплаты. Телефон для консультаций (495) 21-21-440

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Зарегистрированная программа Мини ЕНВД 2013 от 21.01.2013.
                            Банк не выводит на печать платежное поручение, пишет " Ограничение демо-версии". ИНН 5032230895.

                            Комментарий


                              #15
                              В справка - регистрация наверху красным шрифтом написано "программа зарегистрирована"?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X