Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-НДФЛ 2006 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2-НДФЛ 2006 г.

    Будет ли программа в таком виде как раньше?

    #2
    Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

    Интерфейс программы сохранится, а сама программа будет обновляться, так как принят новый Приказ по форме 2 НДФЛ 2006 г. с новыми требованиями.

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

      Скажите еще нет обновленного варианта (очень хочется гл. бухгалтеру)?

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

        В программах БухСофт 2-НДФЛ обновится в ближайшей версии. Отчетная, отдельная программа 2-НДФЛ 2006 будет в середине декабря.

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

          Простите за наивный вопрос, а разве нельзя использовать встроенную функцию для формирования отчётности?

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

            Пользователям программ БухСофт можно. Однако отдельная программа (только для отчетности) тоже востребована.

            Комментарий


              #7
              Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

              Нужна именно отдельная программа, значит в середине декабря...
              Будем ждать...

              Комментарий


                #8
                Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

                В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ПРИОБРЕЛА У ВАС 2 ПРОГРАММЫ ПО 2-НДФЛ (У МЕНЯ 2 ОРГАНИЗАЦИИ).ОТЧЕТЫ СДАЛА УСПЕШНО.МОЖНО ЛИ ПОКА НАБИВАТЬ ДАННЫЕ НА ТЕХ ЖЕ ПРОГРАММАХ, А ПОТОМ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОСТО "ОБНОВИТЬСЯ"?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

                  Поменялись коды доходов и коды вычетов. Может так получиться, что не во всех случаях будет возможно просто обновиться. Придеться некоторые коды вручную корректировать. Так, например, из кода 2000 выделены больничные и отпускные. Как Вы понимаете автоматически программа 2-НДФЛ (в которой доход ведется по кодам доходов, а не по начислениям) не сможет сделать выделение, нет информации. Есть иные изменения. Сейчас проводится их анализ. Он будет опубликован на сайте. Решение Вы сможете принять самостоятельно. В остальном обновление будет предусмотрено.
                  В программах БухСофт, так как там в Зарплате идет учет по начислениям, обновление пройдет полностью в автоматизированном виде.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

                    ТАК КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ЭТИ ПРОГРАММЫ, Я МОГУ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ОБНОВЛЕНИЕ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНО, ИЛИ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ПРИОБРЕТАТЬ ПО НОВОЙ?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: 2-НДФЛ 2006 г.

                      Та программа, за которую Вы платили, не позволит сдать отчет за 2006 года, так как изменилась и справка и порядок ее заполнения. Сейчас готовится новая программа. От старой останется только ее авторы, название и возможность импортировать основные данные из прошлого года. Цены пока не утверждены, но бесплатной она не будет. Насчет "придется приобретать" не согласен, так как покупка программы дело добровольное: Вы "вправе ее приобрести".

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X