Сообщение от Игорь И.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Программа для деклараций алкогольной розницы
Свернуть
X
-
-
Спасибо 0
-
-
Проверьте права доступа на папку с программой. Нужна возможность не только изменять, но и создавать файлы во всех поддиректориях.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Винчестер разбит на 3 раздела. С(системный), D и E для программ и личных файлов
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Teng85 Посмотреть сообщениеНе получается экспортировать в EXEL 2007, ОС Windows 8 pro.
В сообщении об ошибке указано, что программа установлена на диске E:\
Это сетевой диск, или флеш-карта?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Ognev80 Посмотреть сообщениеНажимаю регистрация в разделе сведения об организации выдает сообщения программа не зарегистрирована перейти на страницу оформления заказа? Как быть?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Не могу зарегистрировать программу Бух Алко оплатил счет пришло сообщение
что программа зарегистрирована
Нажимаю регистрация в разделе сведения об организации выдает сообщения программа не зарегистрирована перейти на страницу оформления заказа? Как быть?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Экспорт в EXEL
Не получается экспортировать в EXEL 2007, ОС Windows 8 pro.
При нажатии на кнопку (вывод в exel) появляется сообщение (вложение 1).
Затем я нажимаю кнопку продолжить и появляется сообщение (вложение 2)
Что нужно сделать для экспорта? Переустанавливать программу пробовал. Антивирус Касперского отключил совсем.Последний раз редактировалось Teng85; 03.04.2013, 18:50.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Чтобы работать по сети, установите программу в папку с общим доступом. На компьютерах, которые подключаются к этой папке по сети, должны быть установлены библиотеки Visual FoxPro. На компьютере-сервере библиотеки поддержки устанавливаются автоматически, вместе с программой.
При наличии подключения к интернету программа регистрируется автоматически. Если этого не произошло, нажмите на кнопку "Регистрация" в форме сведений об организации.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
1. Как работать в программе Бухсофт алко по сети?
2. Как зарегистрировать оплаченную версию?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
1. Пришлите файл XML на info@buhsoft.ru
2. В незарегистрированной версии можно сформировать файл, только если в разделе I менее 20 записей.
Счёт на оплату вы можете оформить здесь https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
Бух.Алко - внизу страницы, в разделе "Программы БухСофт Мини"
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщениеВ программе можно готовить отчеты за 2012 и 2013 годы.
Если при вводе выдается ошибка о несоответствии дат, значит вы указали отчетный период "1 квартал 2012 года", а вводите накладные за 1 квартал 2013.
Исправьте отчетный период на первой странице отчета.
Еще пару вопросов:
1. Поставщик прислал реестр производителей(ХМL), при импорте пишет, что формат файла неверный. В Декларант импортируется без проблем. В чем тут беда?
2. В чем ограничения незарегистрированной версии? Заявку на регистрацию оставил, пока тишина. Декларацию я смогу сдать? Если до 10-го не получится зарегистрировать программу?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
В программе можно готовить отчеты за 2012 и 2013 годы.
Если при вводе выдается ошибка о несоответствии дат, значит вы указали отчетный период "1 квартал 2012 года", а вводите накладные за 1 квартал 2013.
Исправьте отчетный период на первой странице отчета.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщениеПрограмма позволяет готовить отчеты за 2012 и 2013 годы.
В отличие от налоговых деклараций, алкогольные декларации планомерно заполняются в течение всего квартала. При разработке Бух.Алко этого не учли. Поправим в следующей версии.
Это не повлияет на сохранность данных после обновления?
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
-
Выложена версия от 15.03.2013
- Ускорен расчет столбцов "Закупки" раздела I на основании записей раздела II.
- Устранены проблемы при импорте дат накладных и лицензий поставщиков.
- Добавлены расшифровки ошибок при импорте накладных из Excel.
- Добавлен импорт входящих остатков из отчетов предыдущих периодов непосредственно из БД. Ранее такой импорт можно было выполнить только из сформированного файла.
P.S. Выражаем благодарность пользователю Л.Ливицкой за содействие в усовершенствовании программы.Последний раз редактировалось Игорь Ильин; 18.03.2013, 11:05.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
Ваш ИНН 2252****** ?
Проверил, регистрация прошла без проблем. Попробуйте еще раз, прямо сейчас.
-
Спасибо 0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть
Прокомментировать: