Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ1-2013. Проект

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Здесь, на форуме - конечно, нет. Просто то, что отчетность становится все более бестолковой, видно невооруженным глазом, к сожалению.
    И никто не понял... что Виктуан стер свою "язвочку", на которую Вы отвечали
    К модераторам. Мне кажется, нельзя позволять редактировать (удалять) сообщениия, если уже есть ответ... Иначе, видите, не к месту фраза смотрится...

    Комментарий


      Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
      И никто не понял... что Виктуан стер свою "язвочку", на которую Вы отвечали
      А можно поконкретнее, что за "язвочку" стер Виктуан?
      Я себе позволяю редактировать свои сообщения только в течение первой-второй минуты после опубликования. Дольше ни-ни.
      ЗЫ. Данное сообщение я, например, в течение минуты отредактировал аж 3 раза: исправил ошибки и добавил ЗЫ.

      Комментарий


        Сообщение от osg_54 Посмотреть сообщение
        Т.е., Вы считаете, что с орфографией тут все нормально?
        P.S. Аналогичные ошибки в стр.285 и 295
        С орфографией и падежами там конечно далеко не в порядке.. но понять можно из контекста

        В РСВ-1 речь идет о выплатах физлицам, так что двух толкований быть не может.

        Комментарий


          Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
          К модераторам. Мне кажется, нельзя позволять редактировать (удалять) сообщениия, если уже есть ответ...
          Это скорее к разработчикам движка форума. Но с другой стороны, кто понял, тот понял и сделал выводы

          Комментарий


            Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
            А можно поконкретнее, что за "язвочку" стер Виктуан?
            Странная просьба. Ладно, стер и стер!... Не стОит оно того - реанимировать. Ответ вот только остался в выделенной фразе. Другим наука - не пренебрегать цитированием
            З.Ы. Мне бы не хотелось продолжения этой дискуссии.

            Комментарий


              Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
              Ладно, стер и стер!...
              Я кстати, вспомнил ту "язвочку" - действительно, не стоит реанимировать. Я поэтому и стер ее в течение минуты с момента опубликования и до того, как на нее был опубликован ответ. Я же не виноват, что есть такие прыткие на форуме

              Комментарий


                Ради интереса взял базу клиента, "назначил" в ней код 27-1 для 17 человек, рассчитал допвзносы. Сумма по сотрудникам на 1 копейку отличается от суммы, рассчитанной от общей базы.

                Вот сижу думаю, примут, не примут... или делать уже расчет с точностью до 5 знаков дробной части, что не очень верно с одной стороны, зато сумма по сотрудникам максимально приблизится к сумме взносов от общей базы

                Комментарий


                  Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                  .."назначил" в ней код 27-1 для 17 человек, рассчитал допвзносы. Сумма по сотрудникам на 1 копейку отличается от суммы, рассчитанной от общей базы.
                  В сверке между РСВ и СЗВ-6-4 просто нет сумм взносов по ДТ. А по РСВ-1 Кучмий пишет так: "7. Проверка полноты начисления и уплаты страховых взносов по дополнительному тарифу проводится в рамках камеральной проверки формы РСВ-1.
                  8. Полнота уплаты взносов обеспечивается в рамках взыскания задолженности (в случае неуплаты страховых взносов по дополнительному тарифу)."

                  Комментарий


                    Сообщение от upfr06 Посмотреть сообщение
                    В сверке между РСВ и СЗВ-6-4 просто нет сумм взносов по ДТ.
                    А будут ли эти сверки в приемных комплексах? По примеру того, как до сих пор сверялась СРВ-1 и персучет.

                    Комментарий


                      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                      А будут ли эти сверки в приемных комплексах?
                      Безусловно! На основании утвержденного: "ДОПОЛНЕНИЕ 3 К РАЗДЕЛУ 3 «ОПИСАНИЕ ПРОВЕРОК ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ СТРАХОВАТЕЛЯМИ
                      В РАМКАХ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА» (во взаимосвязи всех типов документов)
                      ПРАВИЛ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО
                      (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" должно быть реализовано все и CheckXML и CheckXML-UFA в апреле .. В частности, по базе на ДТ : "9.2.2. С отдельными показателями Раздела 2 Расчета, заполненного в связи с применением льготных тарифов, указанных в статьях 58 и 58.1 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ (все коды тарифов, за исключением 01, 52, 53)"

                      Комментарий


                        Сообщение от upfr06 Посмотреть сообщение
                        Безусловно! На основании утвержденного: "ДОПОЛНЕНИЕ 3 К РАЗДЕЛУ 3 «ОПИСАНИЕ ПРОВЕРОК ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ СТРАХОВАТЕЛЯМИ
                        В РАМКАХ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА» (во взаимосвязи всех типов документов)
                        ПРАВИЛ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО
                        (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" должно быть реализовано все и CheckXML и CheckXML-UFA в апреле .. В частности, по базе на ДТ : "9.2.2. С отдельными показателями Раздела 2 Расчета, заполненного в связи с применением льготных тарифов, указанных в статьях 58 и 58.1 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ (все коды тарифов, за исключением 01, 52, 53)"
                        Что - то я запутался

                        1. в правилах сверки РСВ-1 и персучета нет сверок по допвзносам
                        2. тем не менее, в приемных комплексах они будут (сумма допвзносов по РСВ-1 будет сверяться с суммой допвзносов, рассчитанных от сумм начислений в СЗВ_6-4, на этапе контроля)

                        Правильно ли понял? И если да, то получается, при несовпадении суммы на 1 копейку, как в моем примере, отчет не будет принят?

                        Комментарий


                          Подскажите, пожалуйста, какой код ЗЛ (для перс. учета) применяется для кода тарифа 16 - ИП на патентной системе. И для ФСС код какой?

                          Комментарий


                            Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, какой код ЗЛ (для перс. учета) применяется для кода тарифа 16 - ИП на патентной системе. И для ФСС код какой?
                            Для ИС - АСБ
                            ФСС они не платят
                            Последний раз редактировалось Ирина55; 19.03.2013, 15:25.

                            Комментарий


                              Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                              1. в правилах сверки РСВ-1 и персучета нет сверок по допвзносам ..
                              В правилах есть сверка по суммам базы для расчета ДТ. Вот она и будет реализована. Возьмите тест версию CheckXML и попробуйте.
                              А сверки по суммам взносов ДТ в правилах нет и самих сумм взносов по ДТ в СЗВ-6-4 нет, так что вроде нечего сверять...

                              Комментарий


                                Уважаемые коллеги! Если кто-то сформировал файл РСВ-1 для 2013 г.,
                                поделитесь!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X