Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДМИНИСТР до 2002 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АДМИНИСТР до 2002 года

    Похоже разработчики CHECKXML-а не обратили внимание на эту тему.

    http://buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=6984&page=2

    PS хотел создать в разделе CHECKXML, но ошибся.
    Последний раз редактировалось v_i_b; 23.11.2012, 12:51.

    #2
    Спасибо, передам!

    Комментарий


      #3
      Тема мной поднималась не раз и не только на форуме. Похоже, дело в том, что этот параметр передним числом добавили в формат данных, то есть не мог принимать значение АДМИНИСТР данный элемент в тот промежуток времени. Мне не ясна причина по которой внесли это значение в формат данных, разъяснению буду рад.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ВасилийНиколаевич Посмотреть сообщение
        Тема мной поднималась не раз и не только на форуме. Похоже, дело в том, что этот параметр передним числом добавили в формат данных, то есть не мог принимать значение АДМИНИСТР данный элемент в тот промежуток времени. Мне не ясна причина по которой внесли это значение в формат данных, разъяснению буду рад.
        В тот период до 2002 года он действовал, а потом перестал и в какой-то момент он выпал из проверки CHECKPSN и не попал в CHECKXML.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
          В тот период до 2002 года он действовал, а потом перестал и в какой-то момент он выпал из проверки CHECKPSN и не попал в CHECKXML.
          Тогда ещё более странно отсутствие. Может проблемы с точки зрения технической реализации...

          Комментарий


            #6
            UP. ИС за 2008 с "АДМИНИСТР" CheckXML от 25.04.2013 пропускает, а CheckXML-UFA от 06.05.2013 ошибку выдает: "АДМИНИСТР" нарушает ограничение максимальной длинны "8". Не удалось проанализировать элемент "ДекретДети" со значением "АДМИНИСТР". По правилам проверки "АДМИНИСТР" может быть в периоды с 01.01.1996 по 31.12.2001 и с 01.01.2010. Да и зачем он там (в форме СЗВ-4), ведь есть же отпуск без сохранения зарплаты в днях и месяцах.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X