Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР vs ИФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А еще - взятки, подарки и т.п.

    Комментарий


      #17
      В условиях нашего государства, когда неуплата налогов считается доблестью, а не позором, без проверок невозможно. Это я как налогоплательщик говорю.
      А Ваши идеи, извините, не жизнеспособны изначально. Даже если забыть идею про проверки, Ваша предложение про перекладывание расчета взносов на ПФ, приведет только к одному - непомерному раздутию штата ПФР, который опять-таки содержать нам. И при уровне тамошних работников, полстраны вообще без пенсионных начислений останется

      Комментарий


        #18
        ФСС мешает нам разойтись на полную катушку, критерии проверок очень разные, а проверять нужно только вместе

        Комментарий


          #19
          Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
          ФСС мешает нам разойтись на полную катушку, критерии проверок очень разные, а проверять нужно только вместе
          Да уж, Спасибо им. Они хоть сдерживают "ваши развороты"

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
            А Ваши идеи, извините, не жизнеспособны изначально. Даже если забыть идею про проверки, Ваша предложение про перекладывание расчета взносов на ПФ, приведет только к одному - непомерному раздутию штата ПФР, который опять-таки содержать нам. (
            Они УЖЕ за нами пересчитывают. Вспомните о сверке СЗВ-6-3 и СЗВ-6-1(2).

            Не вижу принципиальной разницы между этим расчетом и если мы им подадим данные по видам начислений.

            И штат УЖЕ раздут по сравнению с дореформенным периодом (до 1997 года). И мы его УЖЕ содержим, отдавая безвозмездно 6% от перечисленных взносов...

            Так в чем же конкретно нежизнеспособность моей идеи в свете этого? Давайте аргументированно, без эмоций. Вы меня не убедили, по существу ничего сказано не было.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
              Любая проверка предполагает выявление нарушений. Непонятно, что в этом унизительного?
              Это по Вашему избавит от проверок? А кто будет проверять, правильно Вы подали сведения и все ли или что-нибудь забыли или умышленно скрыли?
              Это, по-моему, избавит от необоснованных проверок. Надя, извините, вы не поняли идеи. Не вижу смысла вам что-то доказывать.

              Комментарий


                #22
                Не избавит Идею я поняла ровно так, как Вы её преподнесли )))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
                  Не избавит Идею я поняла ровно так, как Вы её преподнесли )))
                  Ну что, я понимаю, конечно, что я не мастер слова. Но с другой стороны - впервые вижу человека, который так уверенно утверждает, что все понял из моих слов верно, не задавая уточняющих вопросов о целях идеи, о том результате, который должен быть достигнут в итоге.

                  Вынужден умолкнуть перед таким мощным авторитетом.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X