Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продление программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Продление программы

    Понимаю,что повторяюсь и все же. Подскажите,пожалуйста,мы оплачивали программу УСН до 560 проводок + зарплата и кадры до 20 человек в апреле 2006 г. Тогда мы заплатили 5800 рублей.Количество людей останется неизменным, а проводки хотим расширить до 5600. Т.е. к доплате причитается 1900. И еще, за следующий 2007 год надо платить за тех.поддержку?Если да,то сколько?

    #2
    Ответ: Продление программы

    И еще,а можно выбрать отдельные части, например:книга,учет покупок и продаж?Или обязательно весь модуль?Допустим по основным средствам оплачено 560, а использовано 27.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Продление программы

      Если программа была приобретена в комплексе, тогда и доплата осуществляется за весь комплекс. Обновление (тех. поддержку) программы на 2007 год оплачивать нужно. Зарегистрированные пользователи программ 2006 имеют право на скидку 50%.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Продление программы

        Скидка 50%-а в деньгах сколько к оплате будет?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Продление программы

          Я про техподдержку спрашиваю
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Ответ: Продление программы

            Техподдержка входит в стоимость.Обновление на 2007 на обе программы в сумме получиться( со скидкой 50%) -3850.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Продление программы

              Извините,пожалуйста,может чего не поняла.Т.е. если хочу обновлять программу в 2007 г.,которая у меня уже есть,оплаченная,то стоить это будет фактически как новая программа с учетом 50% скидки?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Продление программы

                Программа выпускается на календарный год, продление программы на другой год платное, но нашим пользователям мы предоставляем скидку в размере 50% на аналогичные програмы.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X