Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская база ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не будет!! См. отредактированный пост выше.
    Абсолютно ВСЕ ошибочные шаги делались с подачи сотрудников ПФ! Самой обо всем этом и не догадаться! )))
    Последний раз редактировалось Пятница; 01.10.2012, 16:28.

    Комментарий


      #17
      Не факт, что если в ПФР что-то не "легло", то придет отрицательный протокол. Сдала 2011 год с корректирующими сведениями, сдала 1 квартал 2012г., все протоколы были положительными. Когда отправила 2 квартал- вот тогда пришел отрицательный протокол с сообщением, что у вас переплата по л/c... С трудом дозвонилась, к счастью, попалась понимающая сотрудница ПФР, решала мою проблему, общаясь со мной по телефону, мне не пришлось ехать в ПФР. Выяснилось, что с 2011 года отчеты не то, что не состыкованы, они даже не загружены, хотя все необходимые для этого файлы у них были. Она загружала отчеты за 2011 год, потом мы ждали когда вышестоящий ПФР позволит состыковать эти сведения и начать загружать 1 квартал 2012г.. В общей сложности это все длилось почти месяц.

      Комментарий


        #18
        Так мне никто и не ответил на мой срочный и главный вопрос!
        Что я могу сейчас сделать со своей стороны конкретно?

        Комментарий


          #19
          сотрудники отделения, как я поняла общаясь с сотрудницей из ПФР, которая мне отчеты подгружала и стыковала,абсолютно не могут никак повлиять на скорость загрузки сведений, поскольку на то, чтобы загрузить и состыковать эти сведения им каждый раз нужно ждать разрешения "сверху" на загрузку,стыковку и т.п. Если у вас адекватный сотрудник ПФР, вам нужно только ей периодически звонить и напоминать, что вам нужно сведения подгрузить, а она будет смотреть можно это сделать или нет. Мне сотрудница говорила, когда ориентировочно можно будет грузить или стыковать и я ей звонила в этот день напоминала. А так вы можете только писать письма в вышестоящие инстанции, что отчеты сданы, но сведения не загружены. При чем как я поняла все отчеты сразу загрузить нельзя, их можно загружать только последовательно после того, как предыдущий отчет пройдет регистрацию в базе

          Комментарий


            #20
            Ксения Михайловна! Вы ой как в точку говорите "к счастью".
            У меня 3 ЮЛ в разных ПФ.
            В вышеуказанном - бегала из кабинета в кабинет несколько дней, пока не попала к нужной девушке. При этом в этом же небольшом кабинете я уже была у двоих безрезультатно. А эта работа у меня по совместительству - работаю вечером и в выходные.
            В другом - день по соседним окошкам. В одном окошке не видят моего отчета, а в другом видят. Так же и с платежами! Вот странно то как..!!!! Сказали переотправить 2 кв 2012 - он еще и не просматривался! А уже 3 квартал пора!
            Ну не УЖОС ли?

            Комментарий


              #21
              С четверга там полная "занятость". Беспросветная!

              Комментарий


                #22
                у меня тоже несколько отделений ПФР, гонять по кабинетам они любят, в прошлом году ходила в ПФР как на работу, поскольку ПФР подал в суд за задолженность по взносам за 2010 год, хотя все уплачено и в банковской группе эти платежи видят, а инспектор не видит, так и ходила из кабинета в кабинет. В итоге написала письмо и приложила копии платежек, копии отчета (который был принят инспектором с платежами, на тот момент он их видимо видел, а потом почему-то перестал видеть) в Отделение ПФР по г.Москве и Московской области. Вообще я заметила, что по кабинетам гоняют в основном женщины 50-60 лет, молодежь как правило входит в положение и пытается помочь решить проблему. Сейчас вот делаю отчет за 3 квартал и с ужасом думаю, все ли там разнеслось или опять будет "весело", а то девушка моя в отпуске
                Последний раз редактировалось Ксения Михайловна; 01.10.2012, 17:04.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Sova64
                  Федеральным служащим с 01.10.2012 г. увеличивают зарплату аж на 6 %.

                  Если служащих ПФР опять обойдут, как в прошлый раз, то разбегутся и эти последние понимающие специалисты. Будут нанимать гастарбайтеров. Вот тогда действительно будет "весело".
                  Не только "обойдут", но и "объедут"
                  Ищу доказательства, что выплаты ЗП или премий в ПФР напрямую зависят от собранных с нас штрафов. Или, как вариант, что Премия у начальства в ПФР зависит от штрафов...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Sova64
                    Федеральным служащим с 01.10.2012 г. увеличивают зарплату аж на 6 %.

                    Если служащих ПФР опять обойдут, как в прошлый раз, то разбегутся и эти последние понимающие специалисты

                    Совсем печально, если зарплату повысят только чинушам... Квалифицированных сотрудников и так не хватает, так над ними еще и издеваются: мало того, что зарплата маленькая так еще и обходят с повышением зп. Надеюсь вам все-таки повысят зарплату, хоть прибавка и небольшая, но все равно, обидно ведь

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Sova64
                      Федеральным служащим с 01.10.2012 г. увеличивают зарплату аж на 6 %.

                      Если служащих ПФР опять обойдут, как в прошлый раз, то разбегутся и эти последние понимающие специалисты. Будут нанимать гастарбайтеров. Вот тогда действительно будет "весело".
                      будет))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Sova64
                        Федеральным служащим с 01.10.2012 г. увеличивают зарплату аж на 6 %.

                        Если служащих ПФР опять обойдут, как в прошлый раз, то разбегутся и эти последние понимающие специалисты. Будут нанимать гастарбайтеров. Вот тогда действительно будет "весело".
                        Не обошли http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=136046

                        Комментарий


                          #27
                          что выплаты ЗП или премий в ПФР напрямую зависят от собранных с нас штрафов
                          к сожалению нет, в смысле по отношению к работникам ПФР...

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X