Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли дублировать и сколько будет стоить?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли дублировать и сколько будет стоить?

    Ситуация такая: Мне придется восстанавливать бухучет для ООО с УСН с 2003 года т.к. они распределяли дивиденды. Программы у них нет. "На коленке" делать не хочется. Бухсофт-предприятие меня вроде устраивает...

    1) только никак не пойму, есть ли возможность тупо делать дубликат проводки в журнале хозяйственных операций?

    2) Для уверенности уточню:
    Если я покупаю 2003,2004,2005,2006 "журнал операций" и "зарплату", то это будет стоить (1500+2000)+(1500+2000)/2+(1500+2000)/2+(1500+2000)/2=8750. Может еще какие-нибудь скидочки возможны?

    3) Смогу ли я потом использовать н-р 2004 год для другой организации?

    #2
    Ответ: Можно ли дублировать и сколько будет стоить?

    Бухсофт-предприятие меня вроде устраивает...
    В программе для УСН тоже есть возможности по ведению бухучета. Поставьте соответствующую галочку в Сведениях об организации / Для книги.
    1. Копировать в журнале операций нельзя, так как такая возможность есть в учете покупок и продаж, в банке и кассе (см. последние версии).
    2. Правильно. Можно присмотреться к безлимитному тарифу за 20 тыс. Сразу купите все года, вплоть до 2007 года, для всех организаций со всеми функциями.
    3. При обычной регистрации нет, при безлимитной регистрации сможете, если сразу укажете что и кому регистрируете.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X