Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ответ ФСС РФ на мой вопрос о "скидках на травму для ИП-работодателей"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ответ ФСС РФ на мой вопрос о "скидках на травму для ИП-работодателей"

    Решил я написать вопрос, что делать тем ИП, которые приняли на работу инвалидов, получается дискриминация "по типу работодателя".
    Так эти умники вместо того, чтобы ответить на поставленный вопрос, написали, что "в 2013г будут внесены изменения в Закон, и скидка будет предоставляться в том числе и ИП-работодателям..."
    Это такой типа прикол, не отвечать на поставленные вопросы, или где-то в Законе написано, что надо отвечать именно так, "скользко" ?

    #2
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Решил я написать вопрос, что делать тем ИП, которые приняли на работу инвалидов, получается дискриминация "по типу работодателя".
    Так эти умники вместо того, чтобы ответить на поставленный вопрос, написали, что "в 2013г будут внесены изменения в Закон, и скидка будет предоставляться в том числе и ИП-работодателям..."
    Это такой типа прикол, не отвечать на поставленные вопросы, или где-то в Законе написано, что надо отвечать именно так, "скользко" ?
    Косвенно же ответили. Я сделал вывод, что в 2012 году не предоставляется скидка.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
      Косвенно же ответили. Я сделал вывод, что в 2012 году не предоставляется скидка.
      Т.е. получается Дискриминация, которая, в свою очередь, запрещена ( Конституцией, то-ли, или еще чем? )

      Комментарий


        #4
        Будет устранен только для 2013 -2015. А последующими годами еще не понятно.
        По проекту ФЗ
        Статья 2
        Установить, что в 2013 году и в плановый период 2014 и 2015 годов страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний уплачиваются в размере 60 процентов размера страховых тарифов, установленных статьей 1 настоящего Федерального закона, индивидуальными предпринимателями в части начисленных ими по всем основаниям независимо от источников финансирования выплат в денежной и (или) натуральной формах (включая в соответствующих случаях вознаграждения по гражданско-правовым договорам) работникам, являющимся инвалидами I, II и III группы.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от upfr06
          Точнее сказать - правовой пробел допущенный соответствующими органами власти- который будет устранен.
          Это - не пробел, а Дискриминация, которую они попытаются ликвидировать в последующие годы, а в 2012г она так и останется

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Это - не пробел, а Дискриминация, которую они попытаются ликвидировать в последующие годы, а в 2012г она так и останется
            Дискриминируют? Отвечай реторсией!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X