Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР и ведение "протокола рассмотрения Акта"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР и ведение "протокола рассмотрения Акта"

    У меня еще вопрос.
    Обязан ли УПФР вести протокол при рассмотрении Акта или при вынесении Решения? Как бы наш ПФР ссылается на то, что такого требования в 212-ФЗ нет, однако, там много чего нет, и в ИФНС без протокола никто и не сядет за рассмотрение любых Актов, ведь "наша" подпись в протоколе, это, в том числе, доказательство того, что мы были "правильно" приглашены и наши права не нарушались.

    #2
    Обязан ли УПФР вести протокол
    не обязан, протокольная часть должна быть отражена в решении по рассмотрению акта, в части где указывается что было рассмотрено и что было представлено и какие выводы по рассмотрению обстоятельств(смягчающие-отягчающие и т.д.).

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
      не обязан, протокольная часть должна быть отражена в решении по рассмотрению акта, в части где указывается что было рассмотрено и что было представлено и какие выводы по рассмотрению обстоятельств(смягчающие-отягчающие и т.д.).
      Спасибо, Валера. Но вот другие работники ПФР говорят наоборот, что ОБЯЗАНЫ вести протокол...
      И кому теперь верить???

      Комментарий


        #4
        И кому теперь верить???
        Можешь мне не верить, но у нас такая практика уже отсутствует и всех устраивает текст в Решении.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
          Можешь мне не верить, но у нас такая практика уже отсутствует и всех устраивает текст в Решении.
          Валера, как можно? Конечно же - верю. Вот только хочу знать, как надо делать "по закону", практика ведь у всех разная

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Спасибо, Валера. Но вот другие работники ПФР говорят наоборот, что ОБЯЗАНЫ вести протокол...
            И кому теперь верить???
            что не запрещено, то можно, может они раньше в налоговой работали, вот по привычке и составляют протоколы

            Комментарий


              #7
              Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
              что не запрещено, то можно, может они раньше в налоговой работали, вот по привычке и составляют протоколы
              Сергей как всегда ответил "с юмором"
              Кстати, Сергей, а где до ПФР работали Вы?

              Комментарий


                #8
                Управление образования

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                  Управление образования
                  Хоть какой-то ответ "без юмора, на полном серьезе"
                  Сергей, почитайте вКонтакте нашу переписку с товарищем Х. по поводу ситуации в нашем ПФР, хотя, вы опять напишете, что я преувеличиваю, а они "бедные овечки, на которых на огромной скорости несется асфальто-каток"

                  Комментарий


                    #10
                    хотя, вы опять напишете, что я преувеличиваю,
                    Ян, не нужно думать за СергейI, ему тогда отвечать не придется...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                      Хоть какой-то ответ "без юмора, на полном серьезе"
                      Сергей, почитайте вКонтакте нашу переписку с товарищем Х. по поводу ситуации в нашем ПФР, хотя, вы опять напишете, что я преувеличиваю, а они "бедные овечки, на которых на огромной скорости несется асфальто-каток"
                      все нет времени зарегистрироваться вКонтакте ну понимаешь, семья, работа не до юмора)))
                      Последний раз редактировалось СергейI; 06.09.2012, 17:58.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X