Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благодарность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Благодарность

    Большое спасибо работникам Бухсофт ( в частности- Анне) за их внимание и оперативность! Утром выслала архив- с середине дня моя проблема была решена. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!

    #2
    Спасибо за теплые слова

    Комментарий


      #3
      Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Бухсофт за их работу!
      Уважаемые сотрудники Бухсофт.ру! Своим трудом вы намного облегчаете наш, кроме того, мне лично очень спокойно и надежно от мысли, что я в любой момент могу обратиться за помощью и не останусь без поддержки.

      Разрешите сказать отдельное спасибо Анастасии! Дорогая Анастасия, я Вам бесконечно признательна за ваше терпение и внимание, за то, что вы неизменно отвечаете на мои вопросы (порой, наверное, жутко бестолковые ) !

      От всей души желаю вам всем удачи, процветания и благополучия, и обязательно крепкого здоровья!!! Спасибо! Вы - самые лучшие!

      Комментарий


        #4
        Спасибо за столь высокую оценку

        Комментарий


          #5
          Благодарность

          А я хочу поблагодарить Дениса Устинова. Удивительное терпение, такт и желание помочь непрофессиональному пользователю. Спасибо огромное!

          Комментарий


            #6
            Я в свою очередь благодарю vva1972, так же за понимание, терпение, тактичность, грамотность, ну и конечно оперативность. СПАСИБО!!!!!!!!!
            Желаю всего наилутшего, процветания фирме, ну надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество!

            Комментарий


              #7
              vva1972 (Василий) на неделю в отпуске. Но теплые слова передадим . Он их заслуживает! И вам спасибо!

              Комментарий


                #8
                Спасибо большое за помощь, Александр!
                Особенно за оперативность.
                Удачи Вам и Вашим коллегам!
                С уважением upkupkupk.

                Комментарий


                  #9
                  Большое спасибо Татьяне, которая помогла мне с проблемами в книге продаж! Ответы оперативные, понятные и четкие.

                  Комментарий


                    #10
                    Я также присоединяюсь ко всем вышенаписанным словам, выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам БухСофта за их своевременную, быструю и грамотную помощь в нашем общем деле. Удачи им в нелегкой работе и процветания в бизнесе.

                    Комментарий


                      #11
                      Еще раз благодарю Татьяну за помощь.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ЕЛЕНА-7 Посмотреть сообщение
                        Еще раз благодарю Татьяну за помощь.
                        Спасибо Вам за теплые слова

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X