Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добавить отпуск без сохранения заработной платы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Добавить отпуск без сохранения заработной платы

    Уважаемые, помогите, пожалуйста, разобраться. Программа УСН 2012. Кадры. В закладке "отпуск" посредством кнопки"Добавить" хочу добаить отпуск без созранения заработной платы работнику. Добавления не происходит- программа меняет данные в уже существующей выше строке. Что я делаю не так?

    #2
    То есть новую строку не получается создать? Если да, то видимо потребуется прислать сам архив.

    Комментарий


      #3
      Да, именно так- не создает новую строку. Отправляю архив.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ozherelie Посмотреть сообщение
        Уважаемые, помогите, пожалуйста, разобраться. Программа УСН 2012. Кадры. В закладке "отпуск" посредством кнопки"Добавить" хочу добаить отпуск без созранения заработной платы работнику. Добавления не происходит- программа меняет данные в уже существующей выше строке. Что я делаю не так?
        Добрый день. У меня схожая проблема в УСНО 2015.

        Комментарий


          #5
          Вроде бы корректно все отрабатывает - Добавить/ выбираем из списка "Отпуск без сохранения зарплаты". Если проблема сохраняется, пришлите, пожалуйста, архив с описанием проблемы, посмотрим в чем дело:
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            Вроде бы корректно все отрабатывает - Добавить/ выбираем из списка "Отпуск без сохранения зарплаты". Если проблема сохраняется, пришлите, пожалуйста, архив с описанием проблемы, посмотрим в чем дело:
            Спасибо.Моя ошибка в том, что я не поставила период. А как правильно указать период отпуска без содержания? Просто я с этим не сталкивалась.

            Комментарий


              #7
              За период с... по... просто ставите текущий год. Отпуска фактически - даты начала и окончания отпуска.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                За период с... по... просто ставите текущий год. Отпуска фактически - даты начала и окончания отпуска.
                Еще раз спасибо.

                Комментарий


                  #9
                  Пожалуйста)
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X