Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность в ПФР при превышении базы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчетность в ПФР при превышении базы

    Никак не могу сдать отчет в ПФР за 2-й кв. Сейчас обнаружил в Астрале письмо (памятку) из ПФР, где сказано:
    ...в Вашей организации имеются сотрудники сумма начислений у которых превышает 512 т.руб. Просим в приложении к отчету прикрепить письмо, в котором необходимо указать «регресс».
    Как это письмо прикрепить, и что в нем написать?

    #2
    Уточните в Вашем отделение ПФР, что именно они имели ввиду, т.к. никакое "письмо с регрессом" в отчетности ПФР не предусмотрено, это может быть пожелание конкретного отделения.
    Написание письма в ПФР: после "вход" нажимаем кнопку "реестры", затем выбираем ПФР - кнопка "написать письмо". В форме письма есть функция "добавить вложение"

    Комментарий


      #3
      СЗВ 6-2 и регресс

      Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
      Уточните в Вашем отделение ПФР, что именно они имели ввиду, т.к. никакое "письмо с регрессом" в отчетности ПФР не предусмотрено, это может быть пожелание конкретного отделения.
      Написание письма в ПФР: после "вход" нажимаем кнопку "реестры", затем выбираем ПФР - кнопка "написать письмо". В форме письма есть функция "добавить вложение"
      Не могу найти информации по заполнению форм СЗВ 6-2 при регрессе. У меня в начислении сумма без превышения. Может еще есть какая то форма при регрессе?

      Комментарий


        #4
        Нет.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X