Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгрузка ПП в интернет-банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выгрузка ПП в интернет-банк

    Добрый день. При выгрузке ПП в банк из программы Бухсофт-УСНО версия от 09.07.12 банковская программа пишет "не найден словарь для импорта документов "Платежное поручение" в формате DBF. Выбрать файл вручную?" Если выбираю "ДА", то предлагает мне указать путь к этому словарю. А если указываю "НЕТ", то выскаивает окно с тем же текстом только ".... в формате CSV". И так при обработке каждого документа. Потом пропадает. В результате имею ПП с совершенно иным, чем в программе "Статусом составителя". Например, в ПФР данныцй статус в Бухсофт-УСН стоит "01", а в бакн-клиент выгружается со статусом "14"... В ФСС статус "01" вместо "08"... Только НДФЛ с правильным статусом выгружается. Я звонила в банк. Там сказали, что их программа не понимает формат DBF, а понимает как в 1С. В Настройках в банк. программе я установила флажок и где указано "1С" и где файлы "DBF".Толку никакого. Как организовать правильную выгрузку ПП в банк-клиент? Спасибо

    #2
    При выгрузке из Бухсофт УСНО должен быть текстовый файл (расширение TXT). Выгрузку делаете через меню Сервис - Клиент-банк - Экспорт?

    Комментарий


      #3
      Да, выгрузку делаю именно так. Проверила файл - BS_to_kl.txt

      Комментарий


        #4
        Это и есть файл в формате 1С.
        Могу предположить, что сообщение "не найден словарь для импорта документов "Платежное поручение" в формате DBF. Выбрать файл вручную?" касается самого клиент-банка и его служебных файлов.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X