Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптографическая ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Криптографическая ошибка

    Добрый день!
    Отправляю отчет 4-ФСС - столкнулась с такой проблемой: сам файл загружается "Мастером импотра" в Астрал-отчет и проверяется нормально, ставится зелененькая галочка, но вот на следующем этапе "Далее" - вылазит вот это сообщение
    " Криптографическая ошибка. Невозможно открыть сообщение для кодирования. Ошибка подписи файла."
    Ну и соответственно красный крестик, что не удалось проимпортировать файл. Причем это по всем направлениям отчетности такая ерунда.
    Подскажите, что это может быть и что мне с этим делать?! А то просто катострофа как не хочется отчеты везти в ФСС.
    Кстати, у меня под одной оболочкой 2 компании - у обоих такая история...
    Очень надеюсь на оперативный ответ!!!
    Зараннее спасибо!

    #2
    Обратитесь в техническую поддержку по телефону (495) 663-73-58

    Комментарий


      #3
      Елизавета, обратились, уже всех операторов наверное знаем по именам, но что-то помочь так никто и не может?! Какие наши дальнейшие действия?! Уже даже новую ОC ради этого поставили....

      Комментарий


        #4
        Пришлите, пожалуйста, контактный телефон и название организации на info@buhsoft.ru. С Вами свяжутся.

        Комментарий


          #5
          Елизавета, спасибо! Вопрос разрешился, это я немного запаниковала- нужно было еще часок подождать и тогда жаловаться бы не пришлось...
          Просто ситуация действительно сложная была, и долго с ней разбирались несколько человек. Так что всем спасибо за помощь!!!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X