Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расчет больничного

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    расчет больничного

    Добрый вечер, помогите мне разобратся с больничным.
    Наш сотрудник работает с 10.01.2012 г., до это служил в армии.
    (1 год 12 дней)
    расчет из 60 %
    как при расчете больничого лист мне вставить его начисления в закладке расчет больничного.
    добавить где месяца не дает.
    у него начислений каждый месяц по 8 т.р. заболел 20.06.
    до службы в армии и работы у нас стажа и начислений не имел.
    Как мне правильно расчитать ему больничный: программа ЗиК.

    заранее Вас благодарю.

    #2
    В форме Кадры/Больничные надо рассчитать средний заработок, а потом уже начислять больничный.

    Комментарий


      #3
      вот как раз там он мне не дает его рассчитать - хочу поставить зарплату по месяцам, с января по май для расчета больничного, стаж у него только 5 месяцев.
      может надо по МРОТу считать?
      заранее благодарю.

      Комментарий


        #4
        А в чем выражается "не дает"?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
          вот как раз там он мне не дает его рассчитать - хочу поставить зарплату по месяцам, с января по май для расчета больничного
          <Кадры><Кадровые данные><Больничные листы><Среднедневной заработок><Расчет по правилам 2011 года> над верхней табличкой кнопка <Добавить> вводите в неё год 2012-й, работодателя, более тут ничего вводить не нужно.
          Вот после этого (после задания года) появится возможность вводить в нижнюю табличку помесячную зарплату ее кнопкой <Добавить>
          После нажатия кнопки <Рассчитать> дозаполнится верхняя табличка в части общего заработка, и в разделе <Расчет> главного меню программы можно будет начислять больничный работнику на его лицевом счете
          Последний раз редактировалось igm34; 09.07.2012, 13:41.

          Комментарий


            #6
            2012 год не надо вводить... Он не может участвовать в расчете по правилам 2011 года...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X