Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Копейки за предыдущий год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Копейки за предыдущий год

    Доброго дня всем. Получили ТРЕБОВАНИЕ от ПФР о внесении исправлений.
    По ФОМСУ за прошлый год была переплата 855,53 В отчете за 2011 год стоит -588. На начало этого года -855, 53 (копейки программа, как и положено с этого года указывает в отчетности). Требуют, чтоб было без копеек на начало года. Куда копейки в таком случае девать? В ручную-то я подправлю...

    #2
    В ручную-то я подправлю.
    А как-то почитать темы слабо...

    Комментарий


      #3
      Ну буду очень признательна, если ткнёте носом. Только, пожалуйста, не в обсуждение проблемы, а именно в решение её

      Комментарий


        #4
        Клиент все УСПЕШНО сдал в ПФР, а сегодня клиенту пришло Требование "О предоставлении необходимых пояснений или внесении соответствующих исправлений в РСВ".
        Вопрос в 0,48р и 0,52р соответственно.
        В голову приходит фраза про собаку, и то, что она делает, когда ей делать совсем нечего...
        Ну что, будем писать "необходимые пояснения"

        Комментарий


          #5
          ну если очень нужно отрегулировать копейки (привести в порядок строку 150), почему бы это не сделать при помощи строки 120, нарушений точно не будет

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Клиент все УСПЕШНО сдал в ПФР, а сегодня клиенту пришло Требование "О предоставлении необходимых пояснений или внесении соответствующих исправлений в РСВ".
            Вопрос в 0,48р и 0,52р соответственно.
            В голову приходит фраза про собаку, и то, что она делает, когда ей делать совсем нечего...
            Ну что, будем писать "необходимые пояснения"
            так это можно применить к каждой стороне

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X