Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Документы в ПФ на пенсию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Документы в ПФ на пенсию

    Подскажите мне пожалуйста как оформить на пенсию одного человека ,в индивидуальных сведениях не знаю как выбрать именного того человека ,кто уходит на пенсию .Выходят отчеты на всех работников ,а если всех исключаю и оставляю одного ну того кто уходит на пенсию ,то выходит кто угодно ,кроме того кто нужен !!! Помогите!!! Да отчеты на дискетах в налоговую сдала на программе БухСофт очень легко и с первого раза и все говорили ,что удачно выбрали программу ,так как многие ведут учет на таких прогах,что в налоговую сдать на дискетах не могут.Очень хотелось бы и оформить пенсию в этой же программе!!!!!!!!!

    #2
    Ответ: Документы в ПФ на пенсию

    Все отличие от стандартного персонифицированного отчета, который формируется по итогам года в Типе сведений. В закладке "Индивидуальные" у сотрудников выходящих на пенсию указываете Тип сведений "Назначение пенсии". Он попадет в отдельную пачку.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Документы в ПФ на пенсию

      Сообщение от Анастасия
      Все отличие от стандартного персонифицированного отчета, который формируется по итогам года в Типе сведений. В закладке "Индивидуальные" у сотрудников выходящих на пенсию указываете Тип сведений "Назначение пенсии". Он попадет в отдельную пачку.
      СПАСИБО УЖЕ ВСЕ СДАЛА СЕГОДНЯ !!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Документы в ПФ на пенсию

        Но сделала я только исключая всех кроме одного,что на пенсию ,а если не исключать (назначение пенсии конечно по любому надо ставить) то формируются 4 пачки ,а в окошке выбор можно сделать первые три ,а четвертая пр выборе в окошко вообщне входит ,получается ,что выбор всегдв высвечивает только три пачки да в отчете в пояснительной записке и описи все работники выходят а всех не надо .

        Комментарий


          #5
          Ответ: Документы в ПФ на пенсию

          В Вашем случае четвертая пачка это сводная ведомость АДВ-11.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X