Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по Демо-версии ХЕЛП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по Демо-версии ХЕЛП

    буквально вчера мне досталась упрощенщица без программы, покупать которую времени просто нет - сдача декларации на носу,
    спасибо Интернету - нашла Бухсофт
    обещают, что все документы можно юзать бесплатно,
    мне нужна касса - после того как забила приход, программа перестала выводить кассовую книгу - при нажатии на кнопку "печать" пишет "ограничение демо-версии" , но при этом "печать" в банке проходит нормально..
    в чем проблема?????

    тыкалась в поисках возможностей демо-версии - ничегошеньки не нашла, дайте ссыль, мне просто интересно насколько я могу расчитывать без оплаты

    #2
    Ответ: Вопрос по Демо-версии ХЕЛП

    Ограничения по Демо-версии это и есть ограничение по бесплатному пользованию программой???

    Комментарий


      #3
      Ответ: Вопрос по Демо-версии ХЕЛП

      обещают, что все документы можно юзать бесплатно,
      Документы, но не программа. Установите программу в другую папку и документы в ней станут опять доступны. Но после ввода определенного количества данных программа вновь перейдет в демо.
      тыкалась в поисках возможностей демо-версии - ничегошеньки не нашла, дайте ссыль, мне просто интересно насколько я могу расчитывать без оплаты
      Мы не предоставляем такую информацию. Демо режима вполне хватает, чтобы определиться покупать программу или нет, а вот реальный учет она вести особо не позволит.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X