Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность в ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчетность в ФСС

    Как разделить задолженность перед фондом на :за счет превышения расходов и за счет переплаты страховых взносов

    #2
    Если расход за месяц > взноса по ФСС, а вы что-то перечислили - это и будет переплата.

    Комментарий


      #3
      Значение строки 9 определяем по формуле: если строка 18 минус строка 8 больше нуля, то эта разница, иначе ноль

      Значение строки 19 наоборот: если строка 8 минус строка 18 дает положительное значение, то эта разница, иначе ноль.

      Значение строки 10 по формуле: строка 9 минус строка 11

      Комментарий


        #4
        Извиняюсь, я не правильно задала вопрос. Мне нужно в программе, куда и как разнести, чтобы на начало и на конец мне не пришлось самой в ручную править. Или такой возможности нет?

        Комментарий


          #5
          Опять не правильно. Программа ?????

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
            Извиняюсь, я не правильно задала вопрос. Мне нужно в программе, куда и как разнести, чтобы на начало и на конец мне не пришлось самой в ручную править. Или такой возможности нет?
            Не в каждой программе это есть, это точно. Неуждели трудно внести цифру на начало? На конец, как правило, в форме 4-фсс считаются цифры по формулам.

            Комментарий


              #7
              Внести где (куда)?! Я об этом и спрашиваю. Я правлю уже в сформированном отчете( в Excel) из программы "Зарплата, табель, кадры".
              Последний раз редактировалось Natashenka; 25.04.2012, 08:09.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
                Внести где (куда)?! Я об этом и спрашиваю. Я правлю уже в сформированном отчете( в Excel) из программы "Зарплата, табель, кадры".
                Вот это из вашего вопроса и не ясно. Нужно указать какую форму (могу предположить, что 4-фсс), какой раздел, какая таблица, строка и колонка в ней.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
                  Внести где (куда)?! Я об этом и спрашиваю. Я правлю уже в сформированном отчете( в Excel) из программы "Зарплата, табель, кадры".
                  Подобныке вопросы нужно решать с техподдержкой конкретной программы.

                  Комментарий


                    #10
                    Отчетность в ФСС только по одной форме (4ФСС и ее разновидности) интересует меня раздел I, табл.1, причем не как ее заполнять, а где мне в программе "Зарплата, табель, кадры" разделить задолженность фонда за счет переплаты взносов и за счет превышения расходов.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
                      Отчетность в ФСС только по одной форме (4ФСС и ее разновидности) интересует меня раздел I, табл.1, причем не как ее заполнять, а где мне в программе "Зарплата, табель, кадры" разделить задолженность фонда за счет переплаты взносов и за счет превышения расходов.
                      Кто разработчик данной программы?

                      Комментарий


                        #12
                        Если Вы имеете в виду программу Бухсофт Зарплата и Кадры, то в ней нет разделения задолженности фонда. Эти суммы вручную корректируются в предварительной форме.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                          Если Вы имеете в виду программу Бухсофт Зарплата и Кадры, то в ней нет разделения задолженности фонда. Эти суммы вручную корректируются в предварительной форме.
                          Предварительная форма - это и есть сформированный файл в Excel? или что-то другое?

                          Комментарий


                            #14
                            Это то, откуда формируется файл в Excel.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X