Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

дети в сзв-6-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну не знаю, товарищи!
    В том классификаторе, который нам рассылало Отделение для применения в работе
    НЕОПЛ -межнавигационные отпуска работников плавсостава,неоплачиваемые отпуска до одного года, предоставляемые педагогическим работникам,период выполнения работниками государственной или общественно полезной деятельности;учебные отпуска работников,время отстранения от работы,простои

    Ну конечно там в следующей колонке еще написано: "П 6.3. Федерального отраслевого соглашения по речному транспорту на 2009-2011 годы.
    Стать 76, 157, 165, 170,173-177, 220, 335, 414,262 Трудового кодекса Российской Федерации", в изучение чего я честно сказать не углублялся.

    Но вот этот текст "неоплачиваемые отпуска до одного года, предоставляемые педагогическим работникам", как-то сразу наталкивает на мысль, что этот код используется только для педагогов, а для остальных АДМИНИСТР.

    Или у меня устаревший Классификатор

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vladimir PFR Посмотреть сообщение
      Ну не знаю, товарищи!
      В том классификаторе, который нам рассылало Отделение для применения в работе
      НЕОПЛ -межнавигационные отпуска работников плавсостава,неоплачиваемые отпуска до одного года, предоставляемые педагогическим работникам,период выполнения работниками государственной или общественно полезной деятельности;учебные отпуска работников,время отстранения от работы,простои

      Ну конечно там в следующей колонке еще написано: "П 6.3. Федерального отраслевого соглашения по речному транспорту на 2009-2011 годы.
      Стать 76, 157, 165, 170,173-177, 220, 335, 414,262 Трудового кодекса Российской Федерации", в изучение чего я честно сказать не углублялся.

      Но вот этот текст "неоплачиваемые отпуска до одного года, предоставляемые педагогическим работникам", как-то сразу наталкивает на мысль, что этот код используется только для педагогов, а для остальных АДМИНИСТР.

      Или у меня устаревший Классификатор
      По-моему, Вы делаете неверные выводы
      Кодом НЕОПЛ положено отражать "отпуск без сохранения заработной платы, время простоя по вине работника, неоплачиваемые периоды отстранения от работы (недопущения к работе), неоплачиваемый отпуск до одного года, предоставляемый педагогическим работникам, один дополнительный выходной день в месяц без сохранения заработной платы, предоставляемый женщинам, работающим в сельской местности, неоплачиваемое время участия в забастовке и другие неоплачиваемые периоды, кроме периодов с кодами ДЛДЕТИ и ЧАЭС". Так что это касается не только педагогов... Заметьте, для обоих кодов основания (ст.76 и 128) совпадают. Вместо того, чтобы расширить область применения АДМИНИСТР, придумали новый код НЕОПЛ. Только путаницу создали

      Комментарий


        #18
        Персонучет сделан, но сдать отчет не могу. Где обещенная новая версия??

        Комментарий


          #19
          Сообщение от

          Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
          Персонучет сделан, но сдать отчет не могу. Где обещенная новая версия??
          Новая версия чего, какой программы???

          Комментарий


            #20
            Ну, снова - здорово! Я для этого и тему эту создавала (читайте выше). Программа Бухсофт Зарплата+кадры (упрощенка) 2012. Версия от 18.04.12. При формировании отчета по персонучету пачки по сотрудникам с кодом "ДЕТИ" НЕ ФОРМИРУЮТСЯ!!!! А кодов "ДЛДЕТИ" и "НЕОПЛ" и вовсе нет.

            Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
            Спасибо за сообщение, в следующей версии добавим

            Комментарий


              #21
              Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
              Ну, снова - здорово! Я для этого и тему эту создавала (читайте выше). Программа Бухсофт Зарплата+кадры (упрощенка) 2012. Версия от 18.04.12. При формировании отчета по персонучету пачки по сотрудникам с кодом "ДЕТИ" НЕ ФОРМИРУЮТСЯ!!!! А кодов "ДЛДЕТИ" и "НЕОПЛ" и вовсе нет.

              предприятие 2012 от 18.04.2012 Дети не формируются, и те кто вы неоплаченном отпуске (админист) так же не попадают в персонифицированный отчет

              Комментарий


                #22
                В закладке ИС добавьте нулевую строку со взносами и переформируйте файл

                Комментарий


                  #23
                  Ну, снова - здорово! Я для этого и тему эту создавала (читайте выше). Программа Бухсофт Зарплата+кадры (упрощенка) 2012. Версия от 18.04.12. При формировании отчета по персонучету пачки по сотрудникам с кодом "ДЕТИ" НЕ ФОРМИРУЮТСЯ!!!! А кодов "ДЛДЕТИ" и "НЕОПЛ" и вовсе нет.
                  Для ДЕТИ - в закладке ИС добавьте нулевую строку со взносами и переформируйте файл

                  Новые коды будут в версии, которая планируется сегодня

                  Комментарий


                    #24
                    Спасибо. С "ДЕТИ" ясно, остальное ждем.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X