Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при тестировании

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Надо тестировать сразу весь пакет файлов отчетности ПФР, а не по одному файлу.

    Комментарий


      #17
      Здравствуйте Алексей! А как это сделать если РВС-1 запрашивает сразу (Выполнить проверку файла) А по перс учёту формируется три файла. Подскажите как все три можно проверить сразу. У меня не получается.

      Комментарий


        #18
        А ошибку по накопительной части у иностранцев у вас не выдает? Когда эта ошибка будет устранена?

        Комментарий


          #19
          Пробовала тестировать сначала перс учёт но не чего не вышло совсем. Тестирует только тогда когда РВС выполню проверку сразу и ошибок при этом не выдаёт. Ошибки выдаёт при перс учёте.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте Алексей! А как это сделать если РВС-1 запрашивает сразу (Выполнить проверку файла) А по перс учёту формируется три файла. Подскажите как все три можно проверить сразу. У меня не получается.
            Я делала отдельную папку, в нее помещала все файлы отчета. При проверке все находилось.

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте Елена-7! Спасибо за помощь всё теперь получилось. Только в файле теперь вылезла ошибка но уже другая.

              №2
              ***30: Ошибка пакета. Файл СЗВ-6-(1,2) PFR-700-Y-2012-ORG-066-362-026999-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML, указанный в блоке ПО ПАЧКЕ <СведенияОбИсходныхСведениях>, отсутствует в пакете.


              Может подскажите где её найти. Или что я не заполнила. Хотя программа сама заполняет из зарплаты. Пока не поняла в чём дело.

              Комментарий


                #22
                А в какой программе делаете?

                Комментарий


                  #23
                  Программа Упрощенка. В общем всё снова переделала и у мня всё получилось, только так и не поняла как. Спасибо Елена-7 что откликнулись на мою просьбу о помощи.

                  Комментарий


                    #24
                    Здравствуйте Алексей! Пользуюсь программой Упрощёнка 2012г. Я сформировала (ведомость расчёта страховых взносов) за 1 кв. и программа выдаёт ошибку по подсчёту на одного сотрудника по всем начислениям. После сформировала по каждому месяцу. За январь считает всё верно а за февраль и март не правильно. Сумма з/пл одна и та же. Но при этом по платёжным поручениям, в отчётах считает всё правильно. У меня и в 2011г. вылазила такая же ошибка только по другому сотруднику. Просто забыла вам написать.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
                      ... программа выдаёт ошибку по подсчёту на одного сотрудника по всем начислениям. После сформировала по каждому месяцу. За январь считает всё верно а за февраль и март не правильно. Сумма з/пл одна и та же. Но при этом по платёжным поручениям, в отчётах считает всё правильно.
                      Ничего непонятно. Какую ошибку? Какие суммы? У Вас регресса нет?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте Алексей! Пользуюсь программой Упрощёнка 2012г. Я сформировала (ведомость расчёта страховых взносов) за 1 кв. и программа выдаёт ошибку по подсчёту на одного сотрудника по всем начислениям. После сформировала по каждому месяцу. За январь считает всё верно а за февраль и март не правильно. Сумма з/пл одна и та же. Но при этом по платёжным поручениям, в отчётах считает всё правильно. У меня и в 2011г. вылазила такая же ошибка только по другому сотруднику. Просто забыла вам написать.
                        В какой момент возникает и как она звучит? ошибка в программе или при тестировании?
                        Последний раз редактировалось Анастасия; 23.04.2012, 09:53.

                        Комментарий


                          #27
                          Кто-нибудь сталкивался с ошибкой в УФЕ?
                          23.04.2012 11:27:29:unsupported on-disk structure for file C:\CHECKUFA\DB\CHECKUFA.GDB; found 32779, support 10

                          Что это и как лечить? Появляется, когда в папку с проверкой кладешь РСВ. На другой мащине все проверяется нормально.
                          По пути файл есть, доступ к нему полный

                          Комментарий


                            #28
                            На машине видимо стоит другой движок interbase.

                            Комментарий


                              #29
                              Скажите, будет ли исправлена ошибка, которая озвучена в первом посте?

                              Комментарий


                                #30
                                Пост 7 - ответ.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X