Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка при тестировании РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка при тестировании РСВ-1

    Доброе утро!

    При тестировании файла вылетела ошибка - помогите
    разобраться!



    ***50: Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГО ДА по схеме...


    Причина Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент (либо нарушен порядок следования элементов).
    Ожидался элемент: НаОбязательноеМедицинскоеСтрахование.
    Источник <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование>
    Строка 299
    Позиция 43

    #2
    уточняю
    Версия программы СheckXML+2НДФЛ . версия от 05.04.2012

    Комментарий


      #3
      Источник <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование>
      "цици"???

      Комментарий


        #4
        т.е.? "цици" в протоколе нет ничего подобного. Или, я возможно не поняла... где мне посмотреть?

        Комментарий


          #5
          я открыла сам файл и строки 299 не нахожу, есть строка 276 и сразу за ней идет строка 321

          Комментарий


            #6
            Сообщение от topn Посмотреть сообщение
            я открыла сам файл и строки 299 не нахожу, есть строка 276 и сразу за ней идет строка 321
            299 это порядкой номер строки файла, а не
            <КодСтроки>271</КодСтроки>
            В 299 надо <НаОбязательноеМедицинскоеСтрахование>
            а у Вас <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование>

            Комментарий


              #7
              Сообщение от topn Посмотреть сообщение
              уточняю
              Версия программы СheckXML+2НДФЛ . версия от 05.04.2012
              Похоже многие наступили на эти грабли.

              Комментарий


                #8
                да, поянла, исправила ручками цици

                но возникла новая проблема

                ***50: Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГО ДА по схеме...


                Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
                Источник <Раздел3РасчетНаПравоПримениенияПониженногоТариф а>
                Строка 356
                Позиция 52

                Комментарий


                  #9
                  мне нужно удалить весь раздел 3? ручками

                  Комментарий


                    #10
                    Я ежедневно просматриваю сообщения Форума, и у меня создается впечатление (не хочу никого обидеть), что не только новички, но и постоянные "жители" Форума не очень внимательно читают ВАЖНУЮ информацию, поэтому "машут кулаками после драки", т.е. вначале откуда-то скопируют неотработанную программу, получат кучу ошибок, и сразу в крик: что делать, в чем ошибка. Ведь предупреждают сотрудники Бухсофта: потерпите, не все от них зависит. Поспешность нужна, в основном, при ловле блох. У меня программы для отчета готовы давно, тоже хотелось бы побыстрее отчитаться с моими клиентами. А что касается выбора между CHECKXML и CHECKXML-UFA, то кому что нравится. Я предпочитаю первое.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                      Я ежедневно просматриваю сообщения Форума, и у меня создается впечатление (не хочу никого обидеть), что не только новички, но и постоянные "жители" Форума не очень внимательно читают ВАЖНУЮ информацию, поэтому "машут кулаками после драки", т.е. вначале откуда-то скопируют неотработанную программу, получат кучу ошибок, и сразу в крик: что делать, в чем ошибка. Ведь предупреждают сотрудники Бухсофта: потерпите, не все от них зависит. Поспешность нужна, в основном, при ловле блох. У меня программы для отчета готовы давно, тоже хотелось бы побыстрее отчитаться с моими клиентами. А что касается выбора между CHECKXML и CHECKXML-UFA, то кому что нравится. Я предпочитаю первое.
                      При ловле блох лучше иметь 2 руки, лишь бы действия были согласованны.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
                        Источник <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование>
                        "цици"???
                        В первичном проекте в примере так и есть.
                        И еще тег 260 строки был КоличествоЗЛпоКоторым....
                        стал КоличествоФЛ... (внутри элементы остались с ЗЛ)

                        Комментарий


                          #13
                          :Я новичок, помогите! При тестировании файла РСВ-1 вышла ошибкаe bug code-1072897687 "нарушает ограничение минимальной длины "1" Не удалось проанализировать элемент "Наименование удостоверяющего"

                          Комментарий


                            #14
                            Друзья,
                            Вы, рекомендуете мне просто ждать обновления - и потом тестировать файлы?
                            Уж очень мне хотелось бы до отпуска все сдать. Вот я и кручу верчу в надежде. А выходит, что тестирование приводит к ошибкам, которых возможно и нет?
                            Мне кажется, что эти же ошибку вылезут у меня и по факту нового обновления...
                            Именно поэтому я и мучаю и достаю всех на форуме ))))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от лена в Посмотреть сообщение
                              :Я новичок, помогите! При тестировании файла РСВ-1 вышла ошибкаe bug code-1072897687 "нарушает ограничение минимальной длины "1" Не удалось проанализировать элемент "Наименование удостоверяющего"
                              Обращайтесь к разработчикам Вашей программе.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X