Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнение ДиР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнение ДиР

    Здравствуйте! УСНО 15%. У нас заработная плата является целевыми расходами, соответственно, в начислениях я поставила галку "уплачивается из прибыли", дабы исключить попадания в книгу ДиР. А премия выплачивается из базы доходов по аренде и оказываемым услугам, галочки там нет. Соответственно, этот вид начисления должен попадать в книгу, а также взносы по нему, так?

    #2
    И почему в расходы попадает сумма, которую нам вернул фсс - возмещение расходов на больничные?

    Комментарий


      #3
      Вы можете прислать базу с примером?

      Комментарий


        #4
        базу сейчас отправлю. Просто хотелось бы уточнить, мыслю я в правильном направлении? То есть если я премию ставлю в расходы, то и все начисления с нее, взносы и налоги попадут в расходы?

        Комментарий


          #5
          и по поводу возврата денег ФСС посмотрите, пожалуйста, почему они в расходах оказались.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
            базу сейчас отправлю. Просто хотелось бы уточнить, мыслю я в правильном направлении? То есть если я премию ставлю в расходы, то и все начисления с нее, взносы и налоги попадут в расходы?
            да

            Комментарий


              #7
              Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
              и по поводу возврата денег ФСС посмотрите, пожалуйста, почему они в расходах оказались.
              с какого адреса отправили?

              Комментарий


                #8
                Адрес удалён

                Комментарий


                  #9
                  Пришло, ответим по почте

                  Комментарий


                    #10
                    спасибо

                    Комментарий


                      #11
                      Цитата:
                      Сообщение от TSG
                      То есть если я премию ставлю в расходы, то и все начисления с нее, взносы и налоги попадут в расходы?
                      да
                      _________
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      да
                      А что-то я этого не наблюдаю. Хотелось бы прояснить, что же все таки оказалось в книге ДиР. Я, честно говоря, не пойму...База у вас.

                      Комментарий


                        #12
                        Приведите пример с конкретной датой и суммой, а так же с какого адреса отправляли базу.

                        Комментарий


                          #13
                          Адрес удалён. Я не могу понять, как формируется ДиР. Например, по логике, была начислена и выплачена премия вместе с окладом. Сумма, которая попала в расходы меньше суммы начисленной и выплаченной премии, а взносы в нее попали в полном объеме с учетом сумм окладов в том числе.

                          Комментарий


                            #14
                            Дату укажите за которую смотреть.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X