Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4ФСС заполнение со льготой по ОКВЭДу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • 4ФСС заполнение со льготой по ОКВЭДу

    Добрый день. УСНО (15%). ОКВЭД 29.24.2 - производство. Попадаем под льготную уплату взносов (20%) в соответствии с п. 8 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ. Сформировала отчет в Бухсофт-УСН. Табл. 4.3 - прочерки. Разве она не заполняется программой? Спасибо.

  • #2
    Табл. 4.3 Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа страховых взносов плательщиками страховых взносов, указанными в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ.
    Указанный пункт гласит: для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, основным видом экономической деятельности (классифицируемым в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности) которых являются: и далее идет перечисление видов деятельности.
    А что за " часть 1.4 статьи 58"?
    Всё таки не пойму - в табл. 4.3 надо заполнять доходы от своего вида деятельности или нет... ?... И если надо, то почему программа не заполнила. Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось UpServ_2006; 10.04.2012, 21:51.

    Комментарий


    • #3
      Версия последняя?
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


      • #4
        Наверное ДА - 09 апреля обновилась.

        Комментарий


        • #5
          Таблица 4.3 автоматически в программе не заполняется
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


          • #6
            Получается, что и в электронной форме (файл для электронной отчетности) данных для табл. 4.3 нет, так что ли? А как эе отчет отправлять через электронную отчетность?

            Комментарий


            • #7
              Вручную эту таблицу заполните и в файл все попадает
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


              • #8
                Подскажите пожалуйста, налоги по зарплате за март нужно оплатить до 15 апреля. 15 апреля - это выходной день. переноситься ли оплата на понедельник?

                Комментарий


                • #9
                  Если указанный срок уплаты ежемесячного обязательного платежа приходится на день, признаваемый в соответствии с "законодательством" Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                  • #10
                    спасибо)

                    Комментарий

                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                    Автосохранение
                    Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                    x
                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                    x
                    x

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X