Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование отчетности стало платным?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    99% пользуются вашим чеком исключительно для контроля
    Про CheckXML именно так и написано. Не обращайте внимание CheckXML+2НДФЛ.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Помимо CheckXML там есть проверки CheckXML-Уфа, проверка ФСС, налоговые декларации и т.д. CheckXML это лишь часть.
      CheckXML-Ufa, кстати молча пропускает несоответствие: сумма начисленных взносов=база*тариф. Специально изменял суммы, она молчит. А CheckXML даже версии от 02.04.2012 (стоит в ПФР) ругается на одну копейку несоответствия.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
        А CheckXML даже версии от 02.04.2012 (стоит в ПФР) ругается на одну копейку несоответствия.
        Одна копейка это слишком мало, опять наступим на те же грабли под названием "ошибка округления".

        Комментарий


          #19
          Но когда я забыла в программе взносы пересчитать, изменив тариф, УФА все таки поругалась (на сумму 12000 всесто 9000).

          Комментарий


            #20
            CheckXML-Ufa, кстати молча пропускает несоответствие: сумма начисленных взносов=база*тариф. Специально изменял суммы, она молчит. А CheckXML даже версии от 02.04.2012 (стоит в ПФР) ругается на одну копейку несоответствия.
            Сделан допуск.

            Позвонил в ПФР, попросил ускорить процесс тестирования и одобрения. Не знаю, какое значение мой звонок имеет. Может услышали .

            Комментарий


              #21
              Алексей К. здравствуйте! А на какую почту писать, чтоб счет для оплаты получить?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                Сделан допуск.

                Позвонил в ПФР, попросил ускорить процесс тестирования и одобрения. Не знаю, какое значение мой звонок имеет. Может услышали .
                Если они с Чеком затянут так же, как со своими постановлениями, то когда же сдавать будем? Клиенты уже звонят, им график на сдачу уже сообщили!

                Комментарий


                  #23
                  Алексей К. здравствуйте! А на какую почту писать, чтоб счет для оплаты получить?
                  В правом верхнем углу Онлайна есть ссылка Активация. Или здесь:
                  https://www.buhsoft.ru/?title=priceonline.php
                  или info@buhsoft.ru

                  Если они с Чеком затянут так же, как со своими постановлениями, то когда же сдавать будем? Клиенты уже звонят, им график на сдачу уже сообщили!
                  Проблема в том, что в этой Вашей фразе ни одно слово их не пугает. В общем ждем. Пока не очень понятно, от кого вообще это зависит.

                  Комментарий


                    #24
                    Что-то непонятно...
                    Для "получения бесплатного доступа к тестированию отчетности на сайте" ... требуется при активации оплатить счёт на модуль «Подготовка и тестирование отчетности». Это не слишком извращённое понятие бесплатности?

                    Комментарий


                      #25
                      Уточните, где Вам попался текст в таком виде?
                      https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/xmltest/at.php
                      На этой странице описаны 2 способа подключения к тестированию, платный и бесплатный (при заполнении анкеты спонсора).

                      Комментарий


                        #26
                        Так-то оно всё работает. Сбило то, что на странице https://online.buhsoft.ru/test/ указывается, что следует:
                        <После заполнения анкеты обновите страницу Бухсофт Онлайн (клавиша F5) и нажмите кнопку "Активация".>
                        И эта активация предлагает оплатить счёт.

                        Ещё момент. При заполнении анкеты на 2tbank.ru, - ИНН невозможно перенести через буфер обмена...

                        Комментарий


                          #27
                          Обновление страницы сервиса и тырк на Активацию необходимы для внутренней проверки статуса аккаунта, с которого заполнена анкета. Активация предлагает оплатить счет, если Вы, выбрав модули, выбираете опцию скачивания счета, сама же по себе показывает статус модулей не более.
                          Ну про специфику работы буфера на чужом сайте ничего сказать не могу, ИМХО, внесение ИНН не самая большая проблема.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X