Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про счет-фактуру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    про счет-фактуру

    Добрый день. Нужна помощь. Стали заниматься строительством, никак не могу разобраться с оформлением новой сч/ф. Что ставить в графах 2, 2а, 3, 4, или они вообще не заполняются. Кто говорит, что в ед. изм. (гр.2а) ставить руб., гр. 2 не заполняется, а цена (гр. 4) = стоимости (гр. 5), другие говорят в ед. изм. (гр. 2а) ставить услуга, но кода для услуги нет. Кто занимается оказанием ремонтно-строительных услуг, помогите. Совсем запуталась.

    #2
    но кода для услуги нет
    Как это нет? Есть.

    Комментарий


      #3
      про сч/фактуру

      мне нужен код для единицы измерения "Услуга", который ставится в гр.2 сч/фактуры. Один поставщик в своих сч/фактурах поставил код 931, но в Общероссийском классификаторе такого кода нет.

      Комментарий


        #4
        Читаем правила заполнения с/ф
        в графах 2 и 2а - единица измерения (код и соответствующее ему условное обозначение (национальное) в соответствии с разделами 1 и 2 Общероссийского классификатора единиц измерения) (при возможности ее указания). При отсутствии показателей ставится прочерк;
        Прочерк у Вас

        Комментарий


          #5
          про счет-фактуру

          А может быть так, что при оказании строительных работ, гр. 2, 2а, 3, 4 в сч/ф не заполняются

          Комментарий


            #6
            Ну при услугах и работах не всегда возможно поставить единицу изменения. Об этом я цитату и привела. Нет показателя, значит прочерк.
            То же самое касается и граф 3 и 4

            Комментарий


              #7
              Ну при услугах и работах не всегда возможно поставить единицу изменения. Об этом я цитату и привела. Нет показателя, значит прочерк.
              То же самое касается и граф 3 и 4

              Комментарий


                #8
                Недавно от одного поставщика получили сч/ф с кодом "услуги" 931, но в классификаторе я его не нашла, где же они его взяли

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X