Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с программой зарплата и кадры 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    проблема с программой зарплата и кадры 2012

    Добрый день, у меня проблема с программой проблема с программой зарплата и кадры 2012 не видит данные 2010 года а 2011 видит, какая может быть причина?

    #2
    При расчете среднего заработка в кадрах?

    Комментарий


      #3
      да, в кадрах не видит и когда больничный лист расчитываем

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...06&postcount=8

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать импорт кадровых данных из прог.зарплаты-кадры в прог. ПБОЮЛ? И еще такой вопрос. При вводе данных во вкладке "платежи" ввела Индивидуальный предприниматель, а при печати платежки выводится просто ИП. Банк требует полной печати.

          Комментарий


            #6
            Вы в программе ПБОЮЛ уже вели какой-то учет?

            Комментарий


              #7
              нет

              Комментарий


                #8
                Импорт из Зарплаты 2011 в Предприниматель 2012 возможен в автоматическом режиме (Сервис \ Импорт из версии прошлого года), достаточно указать директорию с данными по зарплате. Будьте внимательны, первичный импорт возможен только в пустую базу т.е. все введенные данные в Предпринимателе будут утеряны.
                Сообщение от ЕЛЕНАМ Посмотреть сообщение
                И еще такой вопрос. При вводе данных во вкладке "платежи" ввела Индивидуальный предприниматель, а при печати платежки выводится просто ИП. Банк требует полной печати.
                На данный момент исправления возможны только в печатной форме в Excel. Раньше таких требований не предъявлялось, подумаем как автоматизировать...

                Комментарий


                  #9
                  С импортом так ничего и не выходит, все делаю как Вы подсказали, но в конце выходит надпись "ИМПОРТ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬ В ЗАРЕГ. ПРОГРАММЕ 2012г", и программа закрывается.

                  Комментарий


                    #10
                    А программа Бухсофт Индивидуальный предприниматель зарегистрирована?

                    Комментарий


                      #11
                      инн вводила, но после открытия проги поновой инн исчезает.

                      Комментарий


                        #12
                        ИНН в зарплате 2011 и в ИП 2012 совпадают? После того как вводите ИНН и ФИО предпринимателя программа регистрируется?

                        Комментарий


                          #13
                          Совпадают. Регистрация проходит, но после импорта выходит опять эта надпись и программа закрывается.

                          Комментарий


                            #14
                            Тогда скопируйте ИНН из ИП в зарплату и кадры и повторите импорт

                            Комментарий


                              #15
                              Ничего не выходит. В конце года, при импорте из зарплаты 2011г. в зарплату 2012г., была такая же ситуация. Я Вам высылала архив, и Вы мне высылали сжатый архив, который я потом устанавливала в директорию зарплаты 2012г. Только после этого Зарплата 2012г. у меня начала работать.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X