Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больничный по ух за ребенком

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Больничный по ух за ребенком

    ЗИК 16.02.2012 ЕНВД
    Следуя инструкции заполняю в кадрах на сотрудника больничный
    вид- нетрудоспособность
    причина - по ух за реб.
    СдневЗ- расчет 2010г.
    Теперь вывожу данный расчет на печать и вот здесь полнейшее непонятие
    Выходит Расчет по ух за реб до 5лет
    и пособие назначается совсем не из сред заработка.
    В расчете зарплаты при начислении пособия в раздел средний заработок встает сумма МРОТ при не выставленной галочке.
    А при печати расчет сумма начислений выходит только 2011г. а где же 2010, если работник работает с 2005г.
    Пробовала выставлять путь 2010, отказывает программа, выставляет только путь 2011 и расчет только 2011 , а начисления 2010 в расчет не берет и делит при этом на 730 дней( только начисления 2011)

    #2
    Больничный по уходу за ребенком не рассчитывается по правилам 2010 года.
    Вам надо рассчитывать исходя из среднего заработка по правилам 2011 года. Делать это надо в форме Кадры.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Больничный по уходу за ребенком не рассчитывается по правилам 2010 года.
      Вам надо рассчитывать исходя из среднего заработка по правилам 2011 года. Делать это надо в форме Кадры.
      Анастасия ПРИВЕТ вы сидите в майл агенте ??? или в аске или в палринго ?? мне нужна ваша помощь в онлайне буквально на один час пока я буду составлять ведомость за декабрь ....купил программу только что помгите один раз составить потом я сам разберусь .............

      Комментарий


        #4
        Кеша, Анастасия "сидит" на этом форуме для Вас все свое рабочее время. Формулируйте вопросы, Вам обязательно помогут.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Кеша, Анастасия "сидит" на этом форуме для Вас все свое рабочее время. Формулируйте вопросы, Вам обязательно помогут.
          ну тут надо писать вопрос и ждать пока ответят !!!1
          а если в майл агенте там сразу пишешь и сразу ответит получится !
          хочу узнать как начислить доплату за совмещение когда воспитатель заменяла помощника воспитателя плюс ставка 0.5 с 11.12 по 21.11.2011 год как начислить это в программе и с кого оклада начислять воспитателя или помощника воспитателя кого она заменяла

          Комментарий


            #6
            ну тут надо писать вопрос и ждать пока ответят !!!1
            а если в майл агенте там сразу пишешь и сразу ответит получится !
            Ну не получится. Анастасия еще на работу не вышла, а тут я Вам уже что-то смогу ответить.
            хочу узнать как начислить доплату за совмещение когда воспитатель заменяла помощника воспитателя плюс ставка 0.5 с 11.12 по 21.11.2011 год как начислить это в программе и с кого оклада начислять воспитателя или помощника воспитателя кого она заменяла
            Как начисляются доплаты в программе описано здесь:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...72#post2033472
            А вот с какого оклада это делать - вопрос не по программе, тут мы Вам не поможем. Уточните на специализированных форумах.

            Комментарий


              #7
              при расчете 2011года в раздел начисление среднего заработка выходит только 2011 год ( через путь к прошлому году), 2010 приходится в ручную заполнять.
              Потом при начислении больничного в лицевом счете опять таки средний заработок и пособие заполняю в ручную . а в печатном файле вообще ерунда выходит. Снова заполнен только 2011, 2010 нужно в ручную. Но ни тут то было в итоге размер пособия вообще непонятно как высчитывается, если задано по уходу за больным ребенком в полном размере 100%, в нижней таблице дает непонятную сумму пособия уменьшенную на 49,3%

              Комментарий


                #8
                Так. Давайте по пунктам.
                1. У Вас не подтяниваются в расчете среднего заработка по правилам 2011 года в форме Кадры данные за 2010 год?
                Если так, то это связано с тем, что затерт путь к базе 2010 года в базе 2011. Чтобы его восстановить в программе 2011 года сделайте любое начисление с обращением к базе прошлого года, самый быстрый вариант Пособие по БиР по правилам 2010 года. Вы его делаете, обращаетесь к базе 2010 года, потом удаляете. После этого попробуйте еще раз рассчитать средний заработок в 2012 году. Признаю, что способ слишком усложненный, в дальнейшем внесем возможность указывать путь сразу в прогармме 2012 года к программе 2010.
                2. Откуда именно Вы печатаете отчет о расчете пособия? Какая продолжительность нахождения на больничном по уходу? Как точно называется начисление которое используете?

                Комментарий


                  #9
                  [QUOTE=Анастасия?[/QUOTE]
                  сидите в майл агенте ? вот добавьте меня Адрес удалён

                  Комментарий


                    #10
                    Если Вы хотите общаться именно со мной, то либо через форум, либо по почте info@buhsoft.ru.

                    Комментарий


                      #11
                      не могу добавить данные по зарплате из ЗиК2010

                      Анастасия! Ваша подсказка не помогает!!! Я так же в ЗИК 16.02.2012 не могу добавить данные по зарплате из ЗиК2010. После импорта в ЗиК2012 расчитанные данные среднего заработка за 2011 присутствуют, но при нажатии на кнопку расчитать на 2012г данные за 2009 и 2010 уничтожаются!!!

                      Я работаю с ЗиК с 2007 года - таких косяков по расчету больничных не видел, которые начались в ЗиК2011. В версии за март или апрель ЗиК2011 все заработало. теперь Вы опять наступаете на те же "грабли" - в ЗиК2012 все начинается заново - опять невозможно расчитать ср. заработок.

                      Комментарий


                        #12
                        Вы выполнили все рекомендации в указанном порядке?
                        Данные о заработке за 2009 год не попадают в расчет среднего заработка в 2012. Только за 2011 И 2010. Вы указали повторно путь к БД 2010 в базе 2011? Именно так как я написала?

                        Комментарий


                          #13
                          Анастасия! Как Вы указали прописывается путь к базе дла расчета по правилам 2010, для правил 2011 надо прописать заново путь к базе 2010 в ЗиК2011, в ЗиК 2012 после этого данные о заработке за 2010 появляются но нулевые

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                            Если Вы хотите общаться именно со мной, то либо через форум, либо по почте info@buhsoft.ru.
                            нет ответа там

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от dimon_63 Посмотреть сообщение
                              Анастасия! Как Вы указали прописывается путь к базе дла расчета по правилам 2010, для правил 2011 надо прописать заново путь к базе 2010 в ЗиК2011, в ЗиК 2012 после этого данные о заработке за 2010 появляются но нулевые
                              Вы можете прислать базу для теста?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X