Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРОЧНО СЗВ 6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СРОЧНО СЗВ 6-3

    У меня пришел отрицательный ответ. "По всем фо*рмам СЗВ-6-3 по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ, за и*склю*че*ни*ем ка*те*го*рии за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца «*О*О*И» су*мма зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Су*мма вы*-плат и и*ных во*зна*гра*жде*ни*й, на*чи*сле*нных в по*ль*зу фи*зи*че*ско*го ли*ца» до*лжна бы*ть ра*вна су*мме зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Из них на ко*то*рые на*чи*сле*ны стра*хо*-вые взно*сы на о*бя*за*те*ль*ное пе*нси*о*нное стра*хо*ва*ни*е» при у*сло*ви*и, что по*ка*за*те*ли стро*ки «*210» РСВ-1 за ка*ле*нда*рный год ра*вны ну*лю (при на*ли*чии в РСВ-1 не*ско*ль*ких Ра*зде*лов 2 о*це*ни*ва*е*тся сро*ка «*210» ка*ждо*го из Ра*зде*лов 2)." пачка 30. Но я не могу понять в чем дело. Так у меня сумма по строке 200 отличается от начисленных на сумму строки 216 "сумма , превышения предельную величину.." Но почему то в ошибке пишет что должно быть равно????? Что делать?

    #2
    Это новый "подарок" CheckXML-UFA

    Комментарий


      #3
      Gala3711, у них старый чек Уфа

      Комментарий


        #4
        УФА

        Ребята я проверяла программой УФА от 11.01.2012 все прошло хорошо, проверяла Бабочкой все отлично, а тут вдруг после обновления УФА от 10.02 все ошибка тупая

        Комментарий


          #5
          есть от 16.02

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            есть от 16.02
            Насколько я поняла, все эти версии Check-Ufa пока только для проверки отчетности за 2011 г.?

            Потому что прогоняю в ней сведения (РСВ и ИС) за январь 2012 года (возникла такая необходимость для внутреннего учета) и уфа страшно ругается, что не знает что такое "отчетный год 2012" и страховые взносы считает по тарифам 2011 г.

            Подскажите, когда модуль проверки уфы будет обновлен для проверки отчетов 2012 г.?

            Комментарий


              #7
              Сначала хотелось бы узнать, что будем сдавать в 2012 году.

              CheckXML проверяет 2012 год, но страховая расчитывается с суммы до 512000.
              УФА проверяет по тарифам 2011 года.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X