Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС при УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС при УСН

    Кога платится НДС при использовании УСН?

  • #2
    Ответ: НДС при УСН

    При УСНО НДС не платится, кроме случаем импорта товара и при федеральной аренде. У Вас какой случай?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Ответ: НДС при УСН

      Мне сказали,что при доходах в 1 млн. при УСН платится НДС. У меня доходы 1,6 млн. за 3-й квартал

      Комментарий


      • #4
        Ответ: НДС при УСН

        Полагаю, Вы путаете освобождение от НДС (ст. 145 НК РФ) и специальный налоговый режим УСН. 1,6 млн для УСН - не повод стать плательщиком НДС.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X