Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заплата,касса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заплата,касса

    Предприятие 2006
    Вопрос такой.Я захожу в расчет зарплаты,закрываю эту функцию и программа начинает автоматически делать проводки,как отключить эту функцию т.к.после этого в кассе по выплате зарплаты меняются даты выплаты на последнее число месяца и остаются выплаченные за этот же месяц которые были уже записаны в кассе или вообще некоторые выплаты пропадают.Раньше проводки можно было делать самому хотя и осталась эта функция и было все нормально с кассой.

    #2
    Ответ: Заплата,касса

    1. Взять последнюю версию
    2. Поставить "переключатель" на строку "Не формировать (удалить) проводки".
    3. Открыть и закрыть форму расчета зарплаты.
    Ручный проводки сохранятся, а автоматические пропадут.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Заплата,касса

      Сдалал выплату за 12.2005 зарплату поставил 01.01.2006 сформировал проводки,переставил их в кассе на 11.01.06, поставил не форм.проводки,захожу в расчет зарплаты,выхожу и мои записи в кассе от 11.01.06 пропадают.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Заплата,касса

        Так и должно быть. Раз ставите не формировать, следовательно они и не формируются (удаляются).

        Комментарий


          #5
          Ответ: Заплата,касса

          Вы протеворечете сами себе или я чегото не понимаю.проводки я переставил на 11.01.и,а удалятся должны за 01.01.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Заплата,касса

            Если Вы вручную введете проводки, то они не удалятся. А если проводки сформированы модулем зарплаты и "привязаны" к нему, а в настройках делаете удаление, то будут удаляться не зависимо от смены даты.
            Сделайте в Выплате нужную дату и проводки сформируются как надо.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Заплата,касса

              Вообще в кассе бардак.Я хочу чтобы была кнопка которая отключает функцию автом.заполнения,хочу чтобы было как раньше чтобы сам заполнял по функции заполнение проводок в разделе зарплата.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Заплата,касса

                Хорошо, сделаем в форме Формирование проводок настройку - формировать проводки автоматически или вручную.
                Хотя не понятно, как именно это влияет на бардак по кассе. Алгоритм формирования каким был, таким и остался.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Заплата,касса

                  Бардак появляется по выплате зарплаты за 12\2005 и 1\2006,поясните как заваести выплату за 12\2005 в январе правильно.
                  Поясню как делаю я
                  Форм.проводок,выпл.зарплаты период с 01.01 по 31.01
                  В кассе появляются выплаты за 12\2005 01.01.06 и за 01\2006 31.01.06
                  Переставляю 01.01 на 11.01,а 31.01 на 08.02

                  Далее захожу в зарп.и кадры,расчет зарплаты,выхожу в кассе выплата з\п за 12\2005 находится на 01.01.2006 хотя было на 11.01,появилась выплата за 01\2006 на 31.01.06 и осталась проводка за 08.02.2006
                  Вот такие дела.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Заплата,касса

                    В кассе появляются выплаты за 12\2005 01.01.06 и за 01\2006 31.01.06
                    Переставляю 01.01 на 11.01,а 31.01 на 08.02
                    Просто выплатить надо не 01.01.06 и 31.01.06, а 11.01 и 08.02. Не понятно почему Вы в зарплате оформляете выплату не той датой, которой она реально прошла.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Заплата,касса

                      Сделал как Вы сказали но после захождения в расчет зарплаты в кассе пропала запись за 11.01

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Заплата,касса

                        Проверьте:
                        1. В форме Перерасчет проводок стоит любое условие о порядке формирования проводок, кроме "не формировать проводки". То есть проводки впринципе долны формироваться.
                        2. В форме Выплата зарплаты оформить выплату с датой 11.01 .
                        Проводки будут, никуда уже они не денутся.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Заплата,касса

                          Все выплаты удалил,сделал как вы сказали в кассе нечего не пропадает,но появилась проблема в налоговом учете проводки за январь по зарплате стераются(т.е в правой колонке пусто) после вхождения в расчет зарплаты.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Заплата,касса

                            Еще проблема маленькая в кассе по выплате зарплаты ставлю приоритет напр.2 вхожу в расчет зарплаты,потом в кассу приоритет 202.т.е программа каждый раз как я понимаю пересчитывает все проводки по з\п за весь период.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Заплата,касса

                              Да, именно так.
                              В ближайщшей версии сделаем галочку для отключения автоматического расчета. А также сделаем, чтобы проводки пересчитывались только в том случае и только за те даты, в которых по зарплате произошли изменения.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X