Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML+ndfl корректирующие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    По этой ссылке: в разделе "НОВОСТИ ПО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМУ УЧЕТУ И ОТЧЕТНОСТИ В ПФР"

    25.12.2012:
    Опубликованы новые ставки страховых взносов на 2012 год.

    С датой не поторопились?
    исправили

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
      Это заголовок, который разносится на Начислено \ Уплачено.
      В закладке АДВ-6-2 есть просто столбцы
      "Страховая начислено",
      "Страховая уплачено",
      "Накопительная начислено",
      "Накопительная уплачено".
      Сюда вписываете нужные суммы. Вы хотите, чтобы их просто переименовали? Вы их заполнили? В файл и печатную форму правильно прописались?
      Алена, ну хоть кто-нибудь вникнет в суть моего вопроса ? Давайте еще раз. Я вообще не пользуюсь "закладкой АДВ-6-2". Понятно, что там можно от руки рисовать что угодно. Сведения набиты в "Данные, Перс.учет". Корректирующие тоже там. Жму сформировать пачки, отчеты, и получаю готовую АДВ-6-2, включая корр.пачки. Программу я покупаю именно для этого, я не для ручной добивки где-то еще. Так вот, корректирующие в АДВ появляются, все красиво. Но суммы-то не те, т.к. в набивке самих СЗВ (корректирующих), надо предусмотреть доп.графы для ДОначисленных. И их далее брать в АДВ-6-2.

      А если набивка СЗВ у вас предполагается только для исходных, то зачем корректирующие автоматом берутся в АДВ-6-2 ? Определитесь с подходом, либо так, либо так

      Кстати набивка корректирующих сделана как-то нелогично, нет графы- за какой период коррекция. Приходится изворачиваться. Было бы удобнее: набивать ее в текущем сдаваемом периоде, и иметь графу для указания- за какой из прошлых периодов (по аналогии с датой назначения пенсии). Все было бы ясно и понятно и соответствовало логике утвержденной формы. Попробуйте сами посдавать корректирующие по своей программе, сразу меня поймете.

      Комментарий


        #18
        Исходные вы подаете за 4 кв.
        Корректирующие, видимо, за прошлые периоды.
        В этом случае, вы должны подать ИС исходные за 4 кв, ИС корректирующие за прошлый период, АДВ-6-2 - ОБЩАЯ (в ней и исходные и корр. сведения).
        Чтобы сформировать ОБЩУЮ АДВ-6-2 надо пользоваться закладкой АДВ-6-2.
        Здесь описано, как это делать.
        В поля "Страховая начислено", "Страховая уплачено", "Накопительная начислено", "Накопительная уплачено" в закладке АДВ-6-2 вписываете сумму доначисленного.
        Как вы формируете общую АДВ-6-2 без этой закладке - не понятно.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X