Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИНСТРУКЦИИ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИНСТРУКЦИИ

    ГДЕ МОЖНО СЕГОДНЯ УВИДЕТЬ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ
    ИНСТРУКЦИИ к программам БухСофт Предприятие 2012?

    Я уже много лет пользуюсь программой, но никогда изменения в программе не нарастали так стремительно. У меня немалый опыт работы со многими бухгалтерскими программами. И с Бухсофтом с 2006 г у меня никогда не было проблем. Все было вполне дружелюбно и интуитивно понятно. Поэтому и вопросов особенно не возникало. Теперь что-то изменилось, значит нужно подучиться (почитать инструкцию), так обычно советуют программисты. Так где подробно почитать?

    #2
    Я правильно понимаю, что требуется актуальная инструкция по документам в связи с вступлением в силу Постановления 1137 по счетам-фактурам? Ее пишем, сегодня-завтра обновим на сайте.
    Инструкция, вещь очень объемная, напишите свои пожелания- приоритеты, учтем при обновлении.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      Я правильно понимаю, что требуется актуальная инструкция по документам в связи с вступлением в силу Постановления 1137 по счетам-фактурам? Ее пишем, сегодня-завтра обновим на сайте.
      Инструкция, вещь очень объемная, напишите свои пожелания- приоритеты, учтем при обновлении.
      Требуется актуальная инструкция, отражающая все изменения работы с программой Предприятие 2012 г. Там набралось много изменений и в связи с Постановлением 1137 и без связи с ним.

      Нужно исходить из положения, что я новый пользователь, никогда с программой не работал, да и еще "тупой". Делаю все по написанной инструкции. А нет инструкции, вообще не понимаю, что делать.
      Последний раз редактировалось YZM; 14.02.2012, 10:59.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от YZM Посмотреть сообщение
        [B][U][B]ГДЕ МОЖНО СЕГОДНЯ УВИДЕТЬ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ
        И с Бухсофтом с 2006 г у меня никогда не было проблем. Все было вполне дружелюбно и интуитивно понятно.
        [/I]
        Я подумала, что Вы работаете с программой с 2006-го года, в программе 2012 -изменялась вкладка Документы. Инструкция есть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=6
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
          Я подумала, что Вы работаете с программой с 2006-го года, в программе 2012 -изменялась вкладка Документы. Инструкция есть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=6
          Я никогда не работал из журнала "документы" и даже не следил за ним уже давно. Все операции вводились из учета покупок, продаж, производство, склад, ну и, естественно, кадры, зарплата
          Последний раз редактировалось YZM; 14.02.2012, 11:45. Причина: Устранена неточность

          Комментарий


            #6
            Работать из журнала документов не нужно, изменений в части ввода первичной информации не было - данные вносятся в Учете покупок/ продаж. Ссылка, которую я Вам дала, идет на страницу с инструкциями по разным программам.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
              Работать из журнала документов не нужно, изменений в части ввода первичной информации не было - данные вносятся в Учете покупок/ продаж. Ссылка, которую я Вам дала, идет на страницу с инструкциями по разным программам.
              Извините, ничего нового не нашел

              Комментарий


                #8
                И с Бухсофтом с 2006 г у меня никогда не было проблем. Все было вполне дружелюбно и интуитивно понятно. Поэтому и вопросов особенно не возникало. Теперь что-то изменилось, значит нужно подучиться
                Вопросы задайте. Инструкцию делаем по мере возникновения типовых вопросов. Если все интуитивно, то нет смысла писать очевидные вещи.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Вопросы задайте. Инструкцию делаем по мере возникновения типовых вопросов. Если все интуитивно, то нет смысла писать очевидные вещи.
                  Ув. Алексей! Вы не передергивайте. Система формирования документов кардинально изменилась. Об этом нигде не написано, а должно быть написано. Понимаю, работа не легкая, кропотливая и муторная. Но нужно ее делать, тогда и вопросов будет меньше. А так, все инструкции к программе Предприятие датированы 2008-2009 гг. А уже 2011 г.
                  Последний раз редактировалось YZM; 14.02.2012, 16:02. Причина: Синт. правка

                  Комментарий


                    #10
                    Инструкции все время редактируется. Дата инструкции не меняется при этом, меняется дата ее редактирования

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Инструкции все время редактируется. Дата инструкции не меняется при этом, меняется дата ее редактирования
                      Ну вот и хорошо, успокоили. Скажите почему в форме Банк при копировании мемориального ордера, а это каждый день банк взимает комиссии за РКО и проч., полученная копия всегда платежное поручение, а не тоже мемориальный ордер? Можно ли что-то с этим сделать? Или это сложно технологически?

                      Комментарий


                        #12
                        Исправим. Спасибо за замечание.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Ув. Алексей! Вы не передергивайте. Система формирования документов кардинально изменилась. Об этом нигде не написано, а должно быть написано. Понимаю, работа не легкая, кропотливая и муторная. Но нужно ее делать, тогда и вопросов будет меньше. А так, все инструкции к программе Предприятие датированы 2008-2009 гг. А уже 2011 г.
                          Я не передергиваю. Вы задали вопрос про "сегодня". Я поэтому и спросил про вопрос, чтобы сегодня и ответ Вам дать.
                          А инструкциями безусловно будем заниматься. Для этого надо довести работы по изменениям в программе и тогда уже сделать описание.

                          Комментарий


                            #14
                            Алексей К.
                            Предлагаю начать с инструкции Предприниматель. А то в скринах одно, а в программе другое. Считайте, что я "чайник" в Предприниматель, хотя с Вами с 2008 г в УСНО.
                            А еще лучше сделать Предприниматель (выкинуть оттуда руководителя - кто это?), добавить туда УСНО со всеми вытекающими и написать инструкцию.
                            Если хотите - могу почтой, по шагам (попрошу за это скидку 100% на новый предприниматель 2012 )

                            Комментарий


                              #15
                              Если Предприниматель на Усно, то надо использовать программу Бухсофт УСНО. Там предпринимателя можно выбрать тоже.
                              Дайте ссылку, где указан руководитель в Предпринимателе.
                              Про скидку 100% не понял, за что именно. Если за тестирование инструкции в полном ее объеме, то можно. Но надо согласовать требования к результату тестирования.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X