Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе CheckXML-Ufa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе CheckXML-Ufa

    Добрый вечер !
    Скачала сейчас с вашего сайта версию от 31/01/2012 года.
    Две проблемы:
    1) В отдельную папку скопированы файлы инд.сведений и РСВ-1, так программа не видит их пакетом. Либо выбираются инд.сведения, но выдается ошибка, что нет РСВ, либо выбирается РСВ, но сразу ошибка, что нет инд.сведений.

    2) При проверке РСВ1 выходит "Значение показателя строки 221 графы 3 должно быть равно разности 3 графы строк 201, 211, 215, 218."

    Но строка 221 - это база по 67 и моложе, а строки 201 и 211 относятся к 1966 и старше. Такой логической увязки показателей быть не должно.

    РСВ подготовлена с помощью Бухсофт ЗиК 2011.

    #2
    1. Либо старая версия, или нет всех нужных файлов, проверьте. Файлы должны быть в одной папке.
    2. Похоже на очень старую версию Уфы, уверены, что не только скачали, но и обновились?

    Комментарий


      #3
      Алексей, к сожалению, я предполагаю, что проблема именно в программе ЗиК.
      В процессе решения проблемы я скачала с сайта ПФ РФ версию от 10/02/2012. Обновилась, по крайней мере в самой программе горит именно эта дата. Все осталось без изменений. Все файлы в одном каталоге.
      Хорошо, что у меня для других форм есть Баланс 2W - когда я в него вручную забила РСВ-1 и сформировала файл, то он у меня вкупе с инд. сведениями из ЗиК нормально проверялся.
      Т.к. связано с ЗиК, то открыла тему в соответствующем разделе.
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=25920

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X