Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 не приняли

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 не приняли

    Здравствуйте. Помогите, пож., разобраться. Сегодня в пенсионном фонде не приняли РСВ-1, мотивируя ошибкой в заполнении строк и отправили переделывать. Суть ошибки заключается в том, что в разделе 2 суммы зарплат временно пребывающих иностранцев-беларусов, работающих у нас по трудовым договорам и НЕ облагаемые страховыми взносами в ПФР, по мнению работников пенсионного фонда должны быть прописаны с строках 214 и 215 формы. У меня они показаны в строках 210, 211, 212. Мне предложено перенести суммы из строк 211 и 212 в строки 214 и 215. Читаю закон, делаю вывод, что у меня всё правильно. Или я всё-таки ошибаюсь? Ну и программе УСНО я доверяю, много лет уже вместе.
    Помогите разобраться как же всё-таки правильно. Обидно будет завтра опять отстоять в очереди 5,5 часов и опять уйти ни с чем.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось 777; 02.02.2012, 13:47.

    #2
    Вы правы, работник ПФ фигню говорит.
    Временно пребывающие это п.15 части 1 статьи 9.
    Как видно из подписи к строкам в РСВ-1 это все таки строки 210-212 а не 214-215.
    Может быть у Вас временно пребывающий беларус судьей работает?

    Комментарий


      #3
      Вообще-то 214-215 - это суммы прокуроров и судей, не облагаемые ПФР

      Комментарий


        #4
        Спасибо .
        Я уж засомневалась в себе, думала, что и впрямь что-то недопоняла.
        Но каково же ...... отстоять в очереди 5,5 часов и завтра всё снова. Как представлю эту очередь..... Это в Одинцово такое(((.
        Последний раз редактировалось 777; 02.02.2012, 10:00.

        Комментарий


          #5
          Можно только посочувствовать и посоветовать подумать об электронной сдаче отчетности.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            Можно только посочувствовать и посоветовать подумать об электронной сдаче отчетности.
            Или о почтовой.

            Комментарий


              #7
              777!
              Чем закончилась Ваша история с отчетностью по РСВ-1? У меня тоже иностранец и строка 210! И не идет расчет с СЗВ-6-3!

              Комментарий


                #8
                Про 210 строку и иностранцев обсуждение в другой ветке
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=25892

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X