Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    Аналитика по операция по зарплате исправлена, формирование проводок одной суммой или развернуто, это зависит от Ваших настроек.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    Сообщение от Geka
    установила новую версию, ничего не изменилось. Неисправности все те же! драгоценное время идет! ВЫслала архив - посмотрите, плиз.
    Установили и новый (bd061006_11_31.arj) и старый (bd061003_17_27.ARJ) Ваши архивы. Все нормально запускается и печатается.

    Прокомментировать:


  • Geka
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    установила новую версию, ничего не изменилось. Неисправности все те же! драгоценное время идет! ВЫслала архив - посмотрите, плиз.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    Идет тестирование, хотели еще вчера выложить, очень надеемся что успеем сегодня.

    Прокомментировать:


  • Geka
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    пребываю в большой надежде

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    Сегодня планируется выход версий.

    Прокомментировать:


  • Geka
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    В предприятии "какое-то несовпадение количества строк" и открыть по этому "невозможно."

    Прокомментировать:


  • Geka
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    ну супер, я два архива высылала!!!
    По предприятию после восстановления архива не открываются книги покупок и продаж, журнал операций. Может и еще чего не открывается. ДО этого я просила удалить операцию из книги продаж - удаили.
    По упрощенке при выплате зарплаты проводки по сотрудникам не формируются, т.е. все одной суммой (что мне не нужно), кроме того, в качестве контрагента в банке возникает "уволенные". Но мы никого не увольняем. нас и так мало.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Новые версии

    А что за ошибка? Может дело не в версии.

    Прокомментировать:


  • Geka
    Участник создал тему Новые версии

    Новые версии

    У меня установлены БС Предприятие и БС Упрощенка, с обоими программами возникли проблемы, ваши специалисты проинформировали, что ошибка системная и необходимо обновить версию. Так когда же будут новые версии?

реклама

Свернуть
Обработка...
X