Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоматическое формирование проводокПр.2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Автоматическое формирование проводокПр.2006

    А с чего Вы взяли, что у Вас вообще есть ошибки? Из написанного это не видно. Все так, как и должно быть.

    Прокомментировать:


  • ГАЛИНА 2
    Участник ответил
    Ответ: Автоматическое формирование проводокПр.2006

    В настройке справочника все нормально проводка Д- 69/1- К-70/1, и "расчет з/платы" лицевой счет "пособие по уходу за ребенком до 1.5 года " то же и в "выплата з/платы".
    А в ЖО Начисление "пособие по ух. до 1.5 г" Д-69.1
    К-70.1 -1400
    ниже : Выплата " пособие по ух. до 1.5 г" Д-70.1,К-т50.1
    Это так в ЖО сформировала "развернуто по начислениям".
    Я использую "свернуто по начислениям и сотрудникам"
    тогда в ЖО Д-69.1 К-70.1 - 1400 руб. и содерж. операции " Начисление з/платы ".А выплата Д-
    70.1 -К 50.1 и в сумме оплата по окладу сидят и пособия.А сейчас смотрю за сентябрь туда еще и алименты добавились,хотя они удержаны Д-70.1 К-76.4
    и переводим их по почте.
    Не могу разобраться где у меня ошибка,будет время может поможите ?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Автоматическое формирование проводокПр.2006

    У меня получается двойная проводка по выплате з/платы не только в ЖО ,но и в кассе
    Завтра планируем выпустить версию, в которой появится возможность отказаться от формирования проводок. Хотя я бы на Вашем месте лучше бы удалил ручные проводки.
    И еще кроме з/платы у нас пособие на двойню до 1.5 года 1400 руб. Автоматически они формируются вместе с з/платой на 70 счете.
    Во-первых можно формировать проводки развернуто по начислениям. Будут отдельные проводки при любых совпадениях в счетах. Во-вторых не ясно, чем вам не подходят настройка справочника. там заложена проводка Д 69/1 К 70/1. Именно такая проводка и должна быть и с зарплатой она не смешивается, так как у зарплаты по Дебету иной счет.
    когда вхожу в табель- окно " измените настройки в справочнике начислений "
    Вероятно в табеле к часам/дням Вы хотите прикрепить начисление, у которого нет ни часов ни дней. Оно просто ежеммесячное. Если желаете посчитать часть месяца, то можно выбрать иной "Вид формы" из имеющихся, у которого есть часы и дни (например, для оклада). А иначе Вам программа и говорит, что у начисления такой вид формы, котороый ни часов и на дней не считает и, соответственно, к табелю никак не относится.

    Прокомментировать:


  • Автоматическое формирование проводокПр.2006

    У меня получается двойная проводка по выплате з/платы не только в ЖО ,но и в кассе , где проведена ручным способом ведомость ,еще добавляется Выплата з/платы и остаток в кассе получается с минусом. Я удалила автоматические проводки через ЖО, вышла на остаток в кассе -все нормально, стоит опять зайти в з/плату тоже самое . Так пришлось исправлять с июня по август. Нужно зайти в з/пл января- боюсь вся Касса полетит. Если это новое формирование проводок по версии 27.09.06 г. с этого времени и изменения бы вносить до этого с з/платой и кассой все было нормально. 2/ И еще кроме з/платы у нас пособие на двойню до 1.5 года 1400 руб. Автоматически они формируются вместе с з/платой на 70 счете. Не могу их отделить они и выплате сидят по этой причине я удаляла автоматические прводки в ЖО и в Кассе. В справочнике начислений я устанавливаю это пособие счет 69/1вроде бы все как надо,когда вхожу в табель- окно " измените настройки в справочнике начислений "
    Не знаю как их уже изменять. Подскажите пожалуйста что делать?

реклама

Свернуть
Обработка...
X