Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ 6-3 ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Смотрели именно в том файле, который сдавался в ПФР?
    Наш ПФР дает перечень "переплат", и предлагает "подогнать" сдаваемые сведения под те, которые у них в базе.
    Но когда говоришь, что "мы не можем подавать то ,что не соответствует действительности, а у вас в базе, уверены на 100%, суммы уже подправленные вами, следовательно, не имеющие ничего общего с действительностью", они все(!) соглашаются, и предлагают приходить сверяться.
    И в чем тогда смысл сдачи по ТКС, если им не нравится то, что мы сдавали ранее, они перед записью этих данных в свою базу подправляют их как хотят ( как им удобно ), затем просят данные, сдаваемые в дальнейшем подгонять под то, что уже есть у них в программе.
    Если же настаиваешь на своем, они сперва начинают рассказывать "страшилки" о том ,что "у нас не ляжет то ,что вы хотите сдавать, и вообще будут сложности", хотя потом соглашаются, и принимают, но гарантии, что в базу попадут те сведения, которые мы сдаем ( на бумаге, или по ТКС, неважно ), нет никакой, следовательно, процесс затягивается, и истинные начисления и распределения уже никого не интересует, народу важно лишь бы хоть что-то сдать - мы стали заложниками программ приемки сведений в ПФР, которые написаны х.з. кем...
    И еще. Если вчитаться в "положительный протокол", то можно увидеть, что ПФР присылает не "положительный протокол сдачи отчетности", а "положительный протокол приемки сведений для дальнейшей обработки сведений в ПФ РФ", следовательно, вся страна, уже два года сдавая отчетность, не может похвастаться, что она ее сдала успешно, что в приватных разговорах подтверждают работники ПФР в нашем городе...
    Сейчас у нас середина февраля, через 2 месяца надо будет сдавать Персучет-2012, но кроме Проекта РСВ-2012, который еще вовсю обсуждается, нет больше ничего ( никаких форм )!!! Эксперименты продолжаются?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от OlgaOg Посмотреть сообщение
      Помогите....
      В РСВ-1 эту сумму показывали? Если нет, то и не надо было включать.

      Комментарий


        #48
        В РСВ-1 показано, как необлагаемые. ЗиК 7 не учитывает эти выплаты.Сделала в ПУ-5 эту пачку. В понедельник иду "сдаваться".

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X