Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка SQL

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка SQL

    После ввода операций (в частности «Банк» или «Расчет заработной платы») закрываю выбранное диалоговое окно. Появляется окно следующего содержания: SQL: Столбец *ZPCHILDJD* не найден. Нажимаю «Пропустить» или «Выйти» выкидывает из программы. Введенные данные, вроде-бы, все сохраняются. Но эта ошибка уже просто напрягает. Если переустанавливаю программу (без внесения своего архива), то работает все нормально. А если загружаю данные из архива, то эта ошибка опять появляется!!! Этот год как-нибудь уже «добью». Могу ли я со следующего года, при установки программы заново, воспользоваться своим регистрационным ключом для того, чтобы нормально работать в программе???????

    #2
    Ответ: Ошибка SQL

    Вы можете прислать нам архив данных, посмотрим в чем дело, зачем до конца года мучиться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка SQL

      Могу ли я со следующего года, при установки программы заново, воспользоваться своим регистрационным ключом для того, чтобы нормально работать в программе???????
      На следующий год будет иной регистрационный номер, предполагающий оплату за обслуживание (50% от стоимости программы).

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X