Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПерсофУчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    2 последних сообщения связаны между собой или это разные вопросы?

    Еще раз ситуация: у вас есть уволенные, но в 4 кв. надо отразить за ними уплату?
    По этим работникам в закладке ИС добавляете строку, вносите 1,56 в уплату. стаж не оформляете.
    После того, как введет им 1,56, уволенных надо исключить, сделать распределение Начислено \ Уплачено по всем остальным, затем, перед формированием файла исключенных работников включить и уже формировать файл.
    Проверка не должна ругаться. Проверьте, последней ли версией тестируете.

    Комментарий


      #17
      И так, начнем с первого вопроса :
      есть уволенные 2010 года, но по ним есть долги на начало 2011 и им эти долги проставили и сделали по ним уплачено в 4квартале. Но при формировании отчета у них нет стажа.
      т.е. мне нужно в 4квартале их исключить и их долги распределить я так понимаю из вашего сообщения, но Анастасия написала что долги нужно распределить по ним. Но у меня встал вопрос что делать со стажем у них.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Dolinka Посмотреть сообщение
        Но у меня встал вопрос что делать со стажем у них.
        У них нет стажа.
        Предупреждение это не ругань.

        Комментарий


          #19
          т.е. в периоде работы у них будет пусто , просто есть уплаченные суммы. Так? а в какие пачки они должны попасть в отдельную или вместе со всеми работниками со стажем или у кого административный отпуск

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Dolinka Посмотреть сообщение
            т.е. в периоде работы у них будет пусто , просто есть уплаченные суммы. Так?
            так
            Сообщение от Dolinka Посмотреть сообщение
            а в какие пачки они должны попасть в отдельную или вместе со всеми работниками со стажем или у кого административный отпуск
            СЗВ-6-2 вместе со всеми

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X